Рентгеновские аппараты

6

Рентгеновский аппарат – это незаменимое медицинское оборудование, необходимое для эффективной диагностики самых различных заболеваний. Применяется цифровой рентгеновский аппарат в различных областях медицины, начиная от специализированных учреждений и заканчивая обычными районными поликлиниками. На официальном сайте нашей компании можно купить не только палатные рентген аппараты, но и другие модели данного оборудования.

Каталог предложений

У нас предоставлены модели как бюджетного, так и премиум сегмента. Рентген аппараты бывают:

  • общего назначения;
  • операционные;
  • передвижной рентген аппарат;
  • дефектоскопический и т. д.

На официальном сайте дистрибьютора медицинского оборудования – https://global-mt.ru/rentgenologiya/ можно ознакомиться с каталогом предложений, ценами на цифровой рентген аппарат и другой важной информацией. С помощью современных рентген аппаратов можно максимально точно диагностировать патологии в различных областях. Сканер позволяет провести диагностирование органов брюшной полости, мягких и костных тканей, головного мозга и т.д.

На сайте предоставлен широкий каталог предложений. Рентген аппарат цена на медицинское оборудование зависит от сферы применения, характеристик и бренда. Мобильный рентген аппарат используется в спортивной медицине, травматологии и скорой помощи. Заказав портативный рентген аппарат, заказчик может выбрать наиболее удобный способ оплаты и предпочитаемый вариант доставки.

Наши преимущества

На сайте нашего интернет-магазина представлен широкий каталог современных, высокоточных рентген аппаратов от ведущих мировых производителей. Мы являемся официальным дистрибьютором медицинского оборудования, предлагая клиентам гарантию на всю реализуемую продукцию. Конкурентные цены, индивидуальный подход к каждому клиенту, возможность доставки медицинского оборудования по всей территории РФ.

У нас предоставлено зарубежное оборудование от таких известных производителей как POSKOM, EUROCOLUMBUS, Dixion, Philips и других. Возможность оформить покупку медицинского оборудования в лизинг – это еще одно из главных достоинств нашей компании. Важно заметить, что только у нас можно рентген аппараты купить по наиболее выгодным ценам. Опытные сотрудники помогут определиться с выбором, а если возникнут какие-то вопросы, то квалифицированные специалисты готовы проконсультировать по всем интересующим вопросам.