Ревнивец, забивший спутницу до смерти, предстанет перед судом|18+

1

Ревнивец, забивший спутницу до смерти, предстанет перед судом|18+

Марксовские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 46-летнего мужчины, обвиняемого в том, что забил свою спутницу до смерти.

По версии следствия, трагедия случилась 5 декабря 2019 года на проспекте Ленина города Маркса. В тот вечер мужчина, вместе с 49-летней спутницей, отдыхал у себя в квартире. Компанию им составлял общий знакомый, а беседа сопровождалась активными возлияниями.

Ночью гость удалился в соседнюю комнату и лег спать. Оставшись наедине со своей дамой, мужчина устроил ей сцену ревности из-за знаков внимания, якобы оказанных гостю. Свои подозрения он стал подкреплять ударами, в том числе ногами, обутыми в тяжелые ботинки. На следующий день женщина скончалась от полученных травм.

Расстроившись из-за случившегося, злоумышленник ушел за новой порцией алкоголя, а гость тем временем вызвал бригаду скорой помощи и полицию. Медики констатировали смерть потерпевшей. Судмедэксперт сообщил, что причиной ее гибели стала тупая травма груди с повреждением легких. 

В ходе следствия мужчина полностью признал вину и раскаялся в содеянном. Сейчас уголовное дело направлено в суд для рассмотрения. Информация поступила от пресс-службы СУ СК по Саратвоской области.

www.saratovnews.ru