Результаты 1321-й тираж лотереи «Русское лото» 2 февраля 2020 года: где посмотреть результат

22

Результаты 1321-й тираж лотереи «Русское лото» 2 февраля 2020 года: где посмотреть результат

Где посмотреть результаты 1321-й тираж лотереи «Русское лото» 2 февраля 2020 года, интересует владельцев лотерейных билетов, которые не успели посмотреть воскресный розыгрыш. Способов узнать информацию достаточно много. Результаты розыгрыша уже опубликованы на официальном сайте лотерей. Кроме того, владеют ей и распространители лотерейных билетов.

Где посмотреть 1321-й тираж лотереи «Русское лото» 2 февраля 2020 года

Очередной розыгрыш популярней в России лотереи «Русское лото» состоялся 2 января 2020 года. Уже известны его результаты. Организаторы дали ему название «Февральские морозы». Это не случайно. За окном очень холодно, но посмотреть очередной розыгрыш можно в домашней уютной и теплой обстановке.

Джекпот 1321-й тираж лотереи «Русское лото» составил 700млн.рублей. Так что у владельца лотерейных билетов был шанс стать миллионером. Сумма внушительная. Выигравший ее человек, может существенно улучшить свое благосостояние и осуществить любую мечту.

Результаты 1321-й тираж лотереи «Русское лото» 2 февраля 2020 года: где посмотреть результат

Традиционно трансляцию розыгрыша вел канал НТВ. Как обычно, он состоялся в 08: 20 по мск. Владельцы лотерейных билетов, которые не смогли быть в это время у экранов телевизоров смогут проверить по номеру является выигрышным билет или нет, на официальном сайте.

Сделать это очень просто. Всего лишь необходимо ввести номер лотерейного билета в специальное поле. После этого через несколько секунд появится результат. Известно, что по итогам первых туров появилось не меньше чем 25 счастливчиков, которым достались внушительные денежные суммы. Некоторым из них досталась сумма в размер 1 млн. рублей.

Результаты 1321-го тиража лотереи Русское лото 2 февраля 2020 года

Число билетов, принявших участие в розыгрыше: 2 916 892 рублей, а призовой фонд тиража составил 145 844 600 рублей. Игра завершилась традиционно на 86 ходу. Как утверждают организаторы лотереи, выигрышным стал каждый четвертый билет, принимающий участие в розыгрыше. В итоге не разыгранными остались четыре следующие числа: 11,60, 79, 83

Владельцы билетов, в которых нет этих чисел могут быть уверены, что их билетик является выигрышным. Им только остается выяснить какая сумма выигрыша.

Результаты 1321-й тираж лотереи «Русское лото» 2 февраля 2020 года: где посмотреть результат

На официальном сайте лотереи также уже опубликована тиражная таблица. Из нее можно узнать информацию о выигрышных лотерейных билетах. Номера в ней расположены в порядке, согласно которому ведущая извлекала их из мешочка.

Узнать результаты можно не только на официальном сайте лотереи, или во время прямого эфира. Информация о выигрышных билетах также имеется в местах их продажи, а также в отделениях «Почты России». Там же можно забрать и небольшие суммы выигрыша.