Россельхозбанк подвел итоги за 3 месяца по специальному предложению по потребительским кредитам ‘Кредит Юбилейный’

3

Россельхозбанк подвел итоги за 3 месяца по специальному предложению по потребительским кредитам 'Кредит Юбилейный'

С момента запуска специального предложения со сниженными процентными ставками “Кредит Юбилейный” Россельхозбанк выдал 131 кредит жителям региона на сумму 49 млн рублей. В целом по стране предложением воспользовались более 10 тысяч клиентов банка. За 3 месяца действия специальных условий кредитования выдано более 6,8 млрд рублей.

Россельхозбанк продлевает до конца 2020 года действие специального предложения “Кредит Юбилейный”, приуроченного к 20-летию Банка. В рамках специального предложения ставка по кредиту составляет от 5,9% годовых. Кредит можно оформить на сумму до 5 млн рублей на любые цели либо рефинансировать ранее выданные в других банках кредиты с получением дополнительных средств на личные нужды на общую сумму до 3 млн рублей. Кредит выдается на срок до 7 лет.

Сегодня в банке действует широкая линейка продуктов с привлекательными процентными ставками и выгодными условиями кредитования. Мы, в свою очередь, как системообразующий банк считаем, что кредитование населения является одним из приоритетных и широко востребованных направлений“, – отметил директор Саратовского РФ АО “Россельхозбанк” Алексей Шмелев.