Российская спортсменка похвасталась роскошным телом в купальнике

2

Российская синхронистка, двукратная чемпионка мира и Европы Варвара Субботина подарила фанатам настоящий калейдоскоп эмоций, показав свой отдых на берегу Индийского океана.

Российская спортсменка похвасталась роскошным телом в купальнике

Микроблог 19-летней синхронистки в социальной сети Instagram накануне пополнился новыми материалами, снятыми спортсменкой на отдыхе. На фотографии Субботина в черном купальнике демонстрирует роскошную грудь на фоне рассветного неба над Индийским океаном.

Свой пост спортсменка снабдила и коротким роликом, на кадрах которого Субботина запечатлена лежащей на песке. В описании под постом синхронистка отметила: “Какой же здесь красивый рассвет”.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от Varvara Subbotina (@varechka_subbotina21) 6 Ноя 2020 в 8:46 PST

“Варя! Ты бесподобна!”;

“Мисс Вселенная?”;

“Прекрасна”, — пишут фолловеры в комментариях под постом.

Отметим, что досуг спортсменки на отдыхе не ограничивается одним лишь купанием и возлежанием на горячем пляжном песке: Субботина ранее рассказала, что успела попробовать на отдыхе крайне экстремальный вид передвижения на воде. Спортсменка попробовала прокатиться на большом надувном плоту, который тросом привязали к катеру. Хозяйка аккаунта отметила, что этот опыт подарил ей непередаваемые ощущения и море адреналина.