Ротару устроила скандал из-за цветов во время съемок «Песни года»

9

Певица София Ротару год не выступала на российской сцене.

Ротару устроила скандал из-за цветов во время съемок «Песни года»

Певица София Ротару устроила скандал во время съемок фестиваля «Песня года». Артистка сорвалась на своего помощника на глазах у публики.

Больше года София Ротару не была в России. Именно по этой причине поклонники ее творчества так ждали фестиваля после информации о том, что певица выступит на «Песне года». За кулисами она была в хорошем настроении и активно общалась с коллегами.

По словам поклонников, 73-летняя певица словно помолодела за год, в течение которого ее не было в России. Ротару потрясла зрителей своим внешним видом, а после выступления они буквально завалили ее букетами. Их было так много, что артистка не смогла самостоятельно унести их со сцены. Ей помогли помощники. Один из них чем-то вывел Софию Ротару из себя, и она публично обругала его.

«Уйди отсюда, я сказала!», — прокричала она на глазах у изумленной публики.

После этого, видимо, заметив камеры, артистка сразу же изменилась в лице и принялась улыбаться. Помощник, которому только что досталось от знаменитости, решил вновь помочь с цветами, но это еще больше разгневало артистку. Что вывело ее из себя остается неизвестным.