Рустам Солнцев высмеял свадьбу Бузовой и DAVA на Мальдивах

7

Шоумен считает, что отношения артистов ненастоящие.

Рустам Солнцев высмеял свадьбу Бузовой и DAVA на Мальдивах

Отношения Ольги Бузовой и DAVA — отношения, которые есть только в социальных сетях, заявил порталу «НьюИнформ» шоумен и экс-участник программы «Дом-2» Рустам Солнцев.

Телеведущая и певица Ольга Бузова и ее бойфренд, музыкант и блогер Давид Манукян, более известный как DAVA, поженились на отдыхе на Мальдивах. Об этом сообщил «СтарХит». Издание опубликовало эксклюзивное видео, сделанное во время церемонии. Судя по кадрам, на мероприятии присутствовали только сами молодожены. Для артистов соорудили шатер на берегу океана и украсили праздничный стол шампанским, а также двухъярусным тортом. Заветные клятвы музыканты произнесли под традиционный Марш Мендельсона, исполненный оркестром. Певица была одета в белое платье с бахромой, а блогер — в белую рубашку и бежевые брюки. Дополняли образы разноцветные венки в гавайском стиле на шее возлюбленных.

Свадьбу Бузова и DAVA решили отпраздновать после 17 месяцев отношений, однако подобное торжество называется «символическим», поскольку не имеет юридической силы в России. Несмотря на то что событие проводится чиновником с мальдивской стороны и после этого выдается документ о браке, для РФ церемония не считается официальной, поэтому молодожены часто играют в родной стране свадьбу либо до, либо после Мальдив.

Рустам Солнцев высмеял свадьбу Бузовой и DAVA на Мальдивах

Рустам Солнцев в беседе с «НьюИнформ» сравнил свадьбу Ольги Бузовой и DAVA с «интерьерной куклой».

«Я, как коллекционер антикварных кукол, хочу сказать, что есть антикварные куклы, которые дорого стоят, а есть интерьерные куклы. Они сделаны под антиквариат, но стоят три копейки. Так и с этой свадьбой», — высказался он.

Шоумен считает, что, вернувшись в Россию, музыканты не сыграют реальное торжество. По его мнению, отношения звезд — «отношения только в социальных сетях».

«У них же все отношения только в социальных сетях. Они вообще друг с другом общаются? У них вообще бывает когда-нибудь выключена камера? Там нет никакой правды. Из правды там только вечно измененное состояние Оли Бузовой. Причем DAVA-то рядом трезвый», — отметил Солнцев.

Он назвал любовь артистов к социальным сетям «наркоманией» и удивился, как они успевают делать столько публикаций в течение одного дня.

«Это какая-та наркомания. Я не могу толком за день одну stories записать. А они это сутками напролет делают», — заключил собеседник портала.

Рустам Солнцев высмеял свадьбу Бузовой и DAVA на Мальдивах

Напомним, что об отношениях музыкантов стало известно в конце прошлого года. Ольга Бузова подтвердила слухи о романтических отношениях с видеоблогером, и с недавних пор хип-хоп и рэп-исполнителем Давидом Манукяном, более известным под сценическим псевдонимом DAVA. Девушка призналась резиденту Comedy Club Тимуру Батрутдинову в том, что ее личная жизнь наладилась и теперь она счастлива в ходе программы «План Б».

Ранее в «НьюИнформ»: Давид Манукян (DAVA) задумался о свадьбе с Ольгой Бузовой во время новогодних каникул, которые они проводят на Мальдивах. Блогер опубликовал совместный снимок с возлюбленный и задал подписчикам вопрос о том, стоит ли ему жениться на певице. Артистка, в свою очередь, в комментариях задала ответный вопрос — выходить ли ей замуж за бойфренда. Поклонники обрадовались и пожелали, чтобы звезды поскорее узаконили отношения.

Читайте также: телеведущая Ольга Бузова впервые рассказала о контракте с DAVA. Певица опровергла такую информацию, заявив, что они с блогером любят друг друга. Артистка добавила, что люди перестали верить в настоящие чувства, отметив, что не понимает, почему люди не могут поверить, что они с музыкантом искренне любят друг друга.