«Русская построечка» – современные каркасные дома

36

«Русская построечка» – современные каркасные дома

Важным фактором при строительстве дома часто становится время возведения. Каркасные технологии позволяют значительно сократить его. Методика рассчитана на разные типы построек: жилые и технические. Сегодня проектированием и возведением каркасных коттеджей занимается большое количество компаний. «Русская построечка» принадлежит к лидерам рынков Северо-Западного и Центрального регионов РФ.

Услуги компании

«Русская построечка» занимается возведением объектов из дерева и пиломатериалов. В каталоге представлены:

  • частные дома, высотой до 2 этажей;
  • летние кухни;
  • бани;
  • блок-контейнеры.

Компания использует цельный и клееный брус. Каталог содержит десятки готовых проектов с вариациями (тип кровли, отделка фасада, планировка). Здесь в ассортименте представлены каркасные коттеджи для разного бюджета и рельефа местности. Штат компании также включает проектантов. Клиент может заказать постройку с индивидуальными параметрами или внести серьезные изменения в типовые решения.

Помимо самих домов, «Русская построечка» занимается несущими и внутренними конструкциями. Здесь спроектируют и изготовят фундамент, подходящий для выбранного строения. Компания также предлагает услуги по продаже и установке очагов в домах и банях.

Преимущества сотрудничества

Большой выбор решений – одно из основных достоинств фирмы. На сайте http://www.postroeczka.ru/ представлены десятки проектов. Основной упор сделан на каркасные дома и постройки из бруса – более 120 предложений в каждой категории. Но и остальные подгруппы раскрыты достаточно широко.

«Русская построечка» привлекает сравнительно низкими ценами. Частично поддерживать их помогает использование местного сырья. Молодая компания уже успешно реализовала почти 400 проектов. Богатый опыт помогает подобрать или подогнать понравившийся клиенту вариант под условия участка. На качество всех построек дается гарантия.

Особенности каркасной технологии

Рама из дерева или металла обшивается сэндвич-панелями. Методика обеспечивает быстроту и сравнительную простоту постройки. Для небольшого дома достаточно 3-4 человек. Малый вес конструкции снижает требования к фундаменту. С учетом его заливки, на каркасный коттедж уходит около 2-3 месяцев. Заселяться можно почти сразу, не нужно ждать усадки из-за отсутствия влаги в материалах. Панели обеспечивают высокую теплоизоляцию и ровную поверхность внешних и внутренних стен.

К минусам конструкций относят слабую огнестойкость, риск развития грибка в труднодоступных местах и плохую шумоизоляцию.