Садальский рассказал о последних днях жизни покойного Грачевского

3

Стас Садальский опубликовал пост со словами скорби в личном микроблоге.

Садальский рассказал о последних днях жизни покойного Грачевского

14 января стало известно, что скончался российский артист, создатель киножурнала “Ералаш” Борис Грачевский. В конце декабря актер был госпитализирован по причине ухудшенного состояния из-за коронавирусной инфекции. Коллега по цеху покойной знаменитости Станислав Садальский простился со сценаристом, выразив слова скорби на своей странице в социальной сети Instagram. В комментарии к снимкам журналист рассказал, что Грачевский всегда много шутил. Он пожелал сил родственникам покойного режиссера. Пользователи Сети также присоединились к словам исполнителя и оставили комментарии.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от Стас Садальский️???? (@stassadal)

 “Скорбим. Уходят люди, обеспечивавшие наше детство и детство наших детей”, — написал поклонник.

“Очень жаль, сильный человек, надеялись, выстоит! Такие люди уходят, как родственники, соболезнования семье”, — посочувствовала фанатка.

“Очень жаль, мы выросли на “Ералаше”. Светлая память, светлых облачков, семье соболезнования”, — прокомментировал пользователь Сети.

“Прочитав в новостях, одна мысль – это неправда! Борис Грачевский – это смех, жизнь. Очень жаль”, — оставил комментарий подписчик.

Ранее Борис Грачевский в одном из интервью прокомментировал мошеннические действия со стороны артистов. По его словам, некоторые знаменитости в силу своего пожилого возраста подвержены обману. Он упомянул актрису Наталью Дрожжину и юриста Михаила Цивина, в отношении которых заведено уголовное дело. Создатель “Ералаша” заявил, что сейчас идет охота на стариков. Артист заявил, что ему очень стыдно за то, что он дружил с Цивиным.