Саратовские “пляжники” стали шестыми на “Inter Cup-2018”

4

 Саратовские "пляжники" стали шестыми на "Inter Cup-2018"

В турнире за пятое-восьмое место международного соревнования по пляжному футболу "Inter Cup-2018" саратовская "Дельта" один матч выиграла, один – проиграла.

Столичный КПФ КА ни разу не смог поразить ворота саратовцев, а сам пропустил четыре раза. На девятой минуте отличился Орхан Тагиев, на 22-й и 26-й – Андрей Виноградов, на 24-й – Евгений Захаров. Благодаря этой победе "Дельта" вышла на третью сборную, участвующую в "Inter Cup-2018" – белорусскую.

Соперник, в прошлом году занявший шестое место в главном континентальном турнире для национальных команд, отличился на 20-й минуте (гол – на сету его вратаря Юрия Черкасова), четыре минуты спустя Анатолий Перемитин восстановил равновесие. На 27-й минуте сборная отличилась дважды, но счет при этом стал 2:2 – Дмитрий Камзолов поразил свои ворота. Оформив дубль на 30-й минуте, Перемитин принес лидерство "Дельте" – но закончиться матчу в основное время не позволил Олег Гапон. Дополнительное время стало бенефисом Дениса Самсонова, который двумя голами принес победу Белоруссии – 5:3. "Дельта" заняли шестое место, а вот два ее игрока Денис Пархоменко и Никита Солдатов, выступавшие за молодежную сборную России, привезут в наш город серебряные медали. В финале их команда уступила питерскому "Кристаллу" 0:3.
 
 

Источник