Саратовские пляжные футболисты проиграли «горожанам»

3

В Москве в стартовом матче третьего тура суперлиги чемпионата России по пляжному футболу саратовская «Дельта» проиграла FC СITY (Ленинградская область) со счетом 3:4.
Первый гол московского тура у «Дельты» забил на восьмой минуте Анатолий Перемитин. Андрей Панкратов удвоил результат на 23-й, после чего в атаках саратовцев наступила длительная «засуха». В это время Роман Пачев (28-я), Роман Туханцев (30-я) и Михаил Николаев (31-я минута) передали лидерство FC СITY.
Концовка матча получилась жаркой. На 34-й минуте Игор Матеус сравнял счет, но за несколько десятков секунд до конца основного времени Павел Кожинов лишил «Дельту» шанса продолжить борьбу за победу в овертайме – 3:4. В оставшиеся мгновения Вячеслав Козлов из FC СITY успел получить желтую карточку (всего в матче предупреждений – три, у саратовцев наказан Евгений Захаров).
27 июля «Дельта» играет с «Новатором» (Московская область).