Саратовские шахматисты – призеры КР, биатлонист – 29-й в Австрии

3

Саратовские шахматисты - призеры КР, биатлонист - 29-й в Австрии

Первый в истории зимних Олимпиад представитель Саратовской области Александр Логинов в биатлонном спринте Кубка мира в Австрии стал 29-ым.
В Хохфильцене его подвела стрельба – на каждом их двух огневых рубежей он промахнулся по разу и занял 29-е место. Отставание от выигравшего гонку норвежца Йоханнеса Бе – 1.49,6.

В Ханты-Мансийске в финал Кубка России по шахматам вышла спортсменка из Саратова Баира Кованова, которая в 1/2-ой оказалась сильнее Сандугач Шайдуллиной из Подмосковья – 1,5:0,5. В решающем матче шахматистка сыграет с Еленой Томиловой из Ставропольского края.
Евгений Шапошников выиграл четвертьфинал у Савелия Голубова из Московской области – 2:0. В полуфинале его соперник – Дмитрий Яковенко (ХМАО-Югра).