Саратовский “Автодор” дома победил “Цмоки-Минск”

3

Саратовский "Автодор" дома победил "Цмоки-Минск"

Фото Юрия Набатова

Только что в ЛДС "Кристалл" баскетболисты саратовского "Автодора" уверенно победили "Цмоки-Минск" (Беларусь) со счетом 104:82. Для нашей команды это стала самая большая положительная разница в счете в нынешнем сезоне.

Белорусские "драконы" приехали в Саратов, занимая десятое место с семью победами в 20 матчах. Хозяева с девятью выигрышами в 18 матчах шли шестыми.

На матч собрались три тысячи болельщиков. Дебют остался за гостями – 3:8, но к первом перерыву на табло горело 29:23 в пользу хозяев.

В начале второй четверти разница в счете стала двузначной – 34:24, после чего минчанам удалось подровнять игру – 44:43. Концовку отрезка саратовцы выиграли 9:7, добившись к большому перерыву "+3" (53:50), в третьей четверти они восстановили отрыв – 64:54, на 29-й минуте дело дошло до "+18".

Заключительный игровой отрезок также остался за хозяевами (26:18), и они выиграли матч 104:82. У "Автодора" 25 очков набрал Брэнден Фрэйзер.

В последней четверти из-за травмы площадку был вынужден покинуть Максим Шелекето.

22 апреля в 17.00 наша команда примет ВЭФ (Рига, Латвия).

Подпишитесь на наш Telegram-канал: в нем публикуем только самые интересные новости с редакционными комментариями