Саратовский “Сокол” потерпел второе поражение в Крыму

1

Саратовский "Сокол" потерпел второе поражение в Крыму

Только что в Евпатории футболисты саратовского "Сокола" уступили ялтинской команде "Рубин-Ялта" со счетом 1:2 (1:0).

Накануне матча саратовца внесли в заявку полузащитника Руслана Кабутова из своей спортшколы и защитника Илью Серикова из "Чайки" (Песчанокопское, Ростовская область), отзаявив нападающего Алексея Курзенева.

Единственный саратовский мяч в ворота одного из аутсайдеров крымской премьер-лиги был забит на 11-й минуте Эдуардом Стурки. Во втором тайме ялтинцы отыгрались на 50-й минуте. В следующей атаке саратовец Николай Дергачев заработал пенальти, но удар Ярослава Краснова отбил вратарь соперников. На 55-й минуте ялтинцы забили победный мяч.

"Соколы" в Евпатории потерпели второе поражение (первое – от "ТСК-Таврии") при двух победах и одной ничьей. Завершает крымский сбор наша команда завтра матчем с "Евпаторией".

Подпишитесь на наш Telegram-канал: в нем публикуем только самые интересные новости с редакционными комментариями