Сборная России по футболу не смогла одолеть поляков в товарищеской игре

1

Встреча
прошла накануне, 1 июня, на стадионе «Мейски». Счёт был открыт уже на 4 минуте матча.

Сборная России по футболу встречалась с национальной командой Польши в товарищеском матче в рамках подготовки к Евро-2020. Игра завершилась со счётом 1:1.

Первыми гол забил поляки. На 4 минуте отличился нападающий команды Якуб Шверчок. А на 21-ой минуте российский полузащитник Вячеслав Караваев сравнял счёт, приняв длинную передачу от Александра Головина.

«Тяжелая игра, тем более после таких непростых сборов. Считаю, что смотрелись неплохо. Могли выиграть, но сложилось так, как сложилось», — подытожил после матча автор гола Вячеслав Караваев.

Напомним, Евро-2020 состоится с 11 июня по 11 июля 2021 года. В групповом этапе сборная России сыграет с Бельгией, Данией и Финляндией.