Сборная России уступила Хорватии в борьбе за выход в полуфинал

1

Россия уступила сборной Хорватии в матче за выход в полуфинал домашнего чемпионата мира по футболу.

Российские футболисты встретились со сборной Хорватии на стадионе "Фишт" в Сочи.

После серии опасных моментов, гол в ворота соперника на 31- ой минуте забил россиянин Денис Черышев. На 39-ой минуте, за несколько минут до свистка на перерыв, силами Крамарича Хорватия сравняла счет.

На 66-ой минуте Дениса Черышева заменили саратовцем Федором Смоловым. Первые два тайма закончились со счетом 1:1, в результате были назначены два 15-минутных экстратайма.

В первой 15-минутке гол в ворота россиян забил представитель хорватской сборной Вида. Незадолго до конца второй – счет сравнял россиянин Марио Фернандес.

Все решила серия пенальти, где Хорватам удалось одержать победу.