Серьги с инкрустациями разноцветных минералов: тренд или нет?

62

Серьги — то украшение, без которого не обойдется ни одна женщина. Еще с малых лет девочки надевают сережки и носят их на протяжении всей жизни. Сегодня поговорим о том, какие серьги сейчас находятся в тренде, допустимы ли они для повседневной жизни или стоит надевать их только на мероприятия. А купить серьги https://zolotoyvek.ua/ru/sergi/ можете в интернет-магазине или шоу-руме Золотой Век. Здесь представлен широкий ассортимент трендовых украшений из серебра или золота по цене, которая находится в доступном диапазоне.

купить серьги

Уши — наиболее уязвимое место для ношения аксессуаров, поэтому каждое изделие должно быть качественным, не вызывать аллергии. Все товары Золотого Века проверяются перед продажей на соответствие стандартам, поэтому можете не переживать о качестве женских сережек. Теперь осталось выбрать дизайн серег.

Выбираем дизайн серег с драгоценными камнями или без них?

Современная мода, включая ювелирные украшения, меняется довольно динамично. Если в прошлом году наиболее популярными были прозрачные минералы или серьги с их полным отсутствием, то сейчас актуальны модели с разноцветными камнями. Сочетание может быть нежным или, наоборот, дерзким, но оно однозначно подойдет под стильный образ.

Выбирайте миниатюрные серьги с прозрачными минералами, только если на вашей работе предусмотрен строгий дресс-код. В остальных случаях рекомендуем подобрать серьги с сапфирами, бирюзой, янтарем и другими натуральными камнями. Подойдут сережки с контрастным сочетанием цветов. Если не знаете, какой конкретно камень выбрать, подбирайте по цвету глаз, преобладающей палитре цветов гардероба или по Знаку Зодиаку. Например, Львам подойдут серьги с янтарем или рубином, а Весам — с аметистом, янтарем или бирюзой.

Дизайн сережек может быть любым — все зависит от вашего образа жизни, внешности, формы лица, телосложения, предпочтений и стиля в одежде. Универсальным вариантом серег будут гвоздики или изделия с английским замком. Для смелых женщин, которые любят привлекать к себе внимания, стоит подобрать серьги с геометрическими элементами декора. Они подойдут под современный аутфит.

Как ухаживать за серьгами с инкрустацией?

Серебро или золото, независимо от качества и пробы, со временем чернеют. И важно вовремя проводить чистку серег, чтобы вернуть им первоклассный вид после длительного ношения. Особое внимание уделите инкрустациям драгоценных камней, они должны сверкать и не быть тусклыми. Для этого опустите серьги в мыльный раствор с несколькими каплями нашатырного спирта на 2-3 часа, а затем тщательно, но аккуратно пройдитесь по поверхности мягкой зубной щеткой. Затем нужно промыть серьги от остатков загрязнений и насухо протереть.