Сеть салонов “Новый взгляд” приглашает за стильной коллекцией солнцезащитных очков

3

 Сеть салонов "Новый взгляд" приглашает за стильной коллекцией солнцезащитных очков

Сеть салонов "Новый взгляд" приглашает за стильной коллекцией солнцезащитных очков. Весна постепенно входит в свои права, а это значит, что наступает время обновления гардероба и аксессуаров. Солнцезащитные очки – незаменимый атрибут, помогающий в создании имиджа преуспевающего современного жителя мегаполиса.

Расширенный выбор солнцезащитных очков ведущих европейских производителей с начала марта уже представлен во всех салонах оптики "Новый взгляд". Консультанты салонов с удовольствием помогут подобрать каждому посетителю очки согласно индивидуальным особенностям формы и овала лица, стилистическим решениям, дизайнерским предпочтениям.

"Новый взгляд" – по праву может считаться лидером саратовского рынка в сфере солнцезащитных очков класса люкс. Это сеть салонов оптики является постоянным многолетним участником всероссийских и международных выставок. Из новейших коллекций самых известных брендов: Gucci, Tom Ford, Versace, Roberto Cavalli, Silhouette и других. Помимо этого, для покупателей сети салонов действуют постоянные предложения и оказываются услуги, направленные на сохранение бесценного дара – зрения. Это проверка зрения и подбор очков любой сложности высококвалифицированными врачами-офтальмологами, возможность бесплатно попробовать контактные линзы, бесплатная чистка очков ультразвуком и выправка оправ в течении 6 месяцев с момента покупки.

Действуют скидки именинникам и социально незащищенным слоям населения, а также накопительная система скидок постоянным клиентам. Филиальная сеть салонов оптики "Новый взгляд" открыта в Саратове и Энгельсе. Подробная информация на сайте компании http://saroptic.ru/.

Источник