Широкий ассортимент обуви предлагает интернет-магазин Миратон

8

Широкий ассортимент обуви предлагает интернет-магазин Миратон

Удобная обувь всегда ценилась, и большой популярностью сегодня пользуются слипоны, изобретенные ровно 40 лет назад Полом Ван Дореном. Современные и практичные, они стали для дизайнеров настоящей находкой, и купить слипоны разных видов предлагает украинский интернет-магазин Миратон. Обувь представлена по лучшим ценам от известных брендов.

Замшевые, кожаные, из ткани и других материалов слипоны являются той изюминкой образа, которая в дополнении с сумкой довершает модный лук. Преимущество подобной обуви оценили девушки, ее можно носить с брюками и джинсами, широкой юбкой или узкой. Слипоны отлично впишутся в образ с платьем деревенского стиля и даже со строгим деловым костюмом. В ассортименте предлагаются слипоны от 499 гривен (тканевые со стразами) до 1598 (черные меховые). Перед покупкой предлагается примерка, а на самом ресурсе можно подобрать размерный ряд, воспользовавшись памяткой с советами.

Интернет-магазин обуви Миратон предлагает купить ботинки женские как осенне-весенние, так и зимние. Ассортимент состоит из ботинок различной стилевой направленности, включая и роскошные, выполненные с особым дизайнерским шиком. Неординарным и смелым девушкам подойдут тканевые ботинки с принтом стоимостью 1068 гривен. Носить их рекомендуется в сухую погоду, а для дождей и слякоти прикупить и самую недорогую модель из каталога, но от этого не ставшую менее красивой – это кожаные черные ботинки португальского производства за 999 гривен.

Удобство Миратона состоит в том, что продукция, представленная на страницах сайта удовлетворит самым взыскательным вкусам, и ценовая политика отличная. Любителям дорогой обуви понравятся ботинки за 7098 гривен. Такая обувь специально произведена для ультрасовременных модниц, которые не боятся парить над землей, нося высокие платформы. Сочетание изящества с уверенностью и даже жесткостью отличает ботинки Kendall Kylie и купить их можно в один клик. Для удобства выбора на сайте есть фильтры, позволяющие отсортировать нужную обувь по категориям – сезон, размер, цвет, стиль, материал, высота каблука, бренд.

Сеть мультибрендовых fashion-маркетов обуви и аксессуаров Miraton основала 13 магазинов в крупных украинских городах и представляет вниманию покупателей широкий товарный ряд. В каталоге женская обувь производства Италии, туфли и балетки, кроссовки и кеды, слипоны и мокасины, ботинки и сапоги, угги и ботфорты, сабо и шлепанцы и т.д. Мужчинам также предлагаются итальянские модели, туфли и кеды, кроссовки и слипоны, мокасины и ботинки. Аксессуары включают в себя сумки, клатчи и кошельки, перчатки и шарфы, ремни и т.д., плюс бижутерия. Ряд товаров можно прибрести по скидке в дни акций, для того чтобы не пропустить этот момент, покупатели могут подписаться на рассылку о новинках и акциях.

Источник новости: брендовая обувь Миратон