Шоумен Солнцев рассказал, кому интересно расставание DAVA и Бузовой

0

После интервью телеведущей пару заподозрили в разладе.

Шоумен Солнцев рассказал, кому интересно расставание DAVA и Бузовой

Ольге Бузовой и DAVA стоит привлекать внимание молодежи к чему-то важному, а не к своим расставаниям, заявил порталу «НьюИнформ» экс-участник телепроекта «Дом-2» и шоумен Рустам Солнцев.

Блогер и музыкант Давид Манукян, более известный как DAVA, опубликовал на официальной странице в социальной сети Instagram фотографию с возлюбленной, телеведущей и певицей Ольгой Бузовой. Он признался, что 17 октября для него — не просто дата. Известно, что именно этот день звезды отмечают как годовщину отношений. Фанаты предположили, что блогер сделал избраннице предложение руки и сердца.

Однако сама Бузова на премьере «Шахматы» в беседе с журналистами спровоцировала слухи о расставании с Манукяном. Она заявила, что «с сегодняшнего дня не имеет отношения к этому».

«К сожалению, я не могу отвечать за поступки других людей, могу отвечать только за свои слова и поступки. Я живу для вас, мое сердце всегда нараспашку, но есть какие-то мои личные ситуации, которые я хранила, это был наш секрет. Поэтому с сегодняшнего дня я не имею к этому никакого отношения», — сказала телеведущая, еле сдерживая слезы.

Шоумен Солнцев рассказал, кому интересно расставание DAVA и Бузовой

Рустам Солнцев в беседе с «НьюИнформ» заявил, что его давно не волнуют отношения Ольги Бузовой и Давида Манукяна (DAVA).

«Меня это давненько не трогает. Более того, я считаю, что все их расставания происходят только у самих Ольги и Давида в головах и в воображении, а также в головах странных людей, их подписчиков, которые еще продолжают за этим следить», — прокомментировал шоумен.

Он добавил, что хочет, чтобы артисты, на которых подписывается большое количество людей, давали для молодежи другие, более глубинные смыслы.

«Если у них действительно так много подписчиков, а это все не фейки и боты, то лучше бы Оле и Давиду давать для молодежи более глубинные смыслы. Хочется других смыслов и для пожилых людей, для страны. А что дают они? Ничего. Я не желаю им заткнуться, пусть продолжают, но пусть подумают над смыслом, потому что тема о том, расстался ли DAVA с Бузовой — это пустышка», — заключил собеседник портала.

Об отношениях музыкантов стало известно в конце прошлого года. Ольга Бузова подтвердила слухи о романтических отношениях с видеоблогером, и с недавних пор хип-хоп и рэп-исполнителем Давидом Манукяном, более известным под сценическим псевдонимом DAVA. Девушка призналась резиденту Comedy Club Тимуру Батрутдинову в том, что ее личная жизнь наладилась и теперь она счастлива в ходе программы «План Б».

Шоумен Солнцев рассказал, кому интересно расставание DAVA и Бузовой

Ранее в «НьюИнформ»: звездный таролог и психолог Марианна Абравитова рассказала, из-за чего могли расстаться DAVA и Ольга Бузова. По ее мнению, телеведущая для рэпера была «лотерейным билетом, который он выиграл». Психолог уверена, что сейчас между Бузовой и DAVA — не просто ссора, и конфликт, произошедший между ними, станет началом разрыва.

Читайте также: бывшая девушка Давида Манукяна, блогер Карина Кросс, в студии программы Comedy Club призналась, что он не посещает события, на которых она присутствует. Также она призналась, что уже не держит зла на экс-возлюбленного, поскольку давно пережила болезненный разрыв. Как рассказала Кросс, последней каплей в отношения с рэпером стала сорванная съемка, на которую DAVA не просто не явился, но даже не посчитал нужным извиниться. Блогер также отметила, что у них были очень разные взгляды на жизнь и цели, поэтому им не удалось сохранить отношения.