Сильные магнитные бури в декабре 2019 года: точная дата и время

632

Сильные магнитные бури в декабре 2019 года: точная дата и время

Уже сегодня известно, что самые опасные дни в 2019 году припадают на конец года, когда состоится солнечное затмение.

Сильная магнитная буря в декабре 2019 года принесет массу неприятностям, как людям, так и технике, которую будет буквально штормить во время очередной атаки из Космоса.

Такое роковое совпадение, как экстремальный геомагнитный ураган и полное солнечное затмение предвещает невероятные события в социуме, а также серьезную проверку на прочность для здоровья всех жителей Земли.

Сильная магнитная буря в декабре 2019 года: точная дата и время

Мощный взрыв на Солнце произойдет накануне Нового года белой Крысы и долетит до нашей планеты в ночь с 25 на 26 декабря 2019 года. Точная дата и время, когда сильная магнитная буря обрушится на Землю, мистическим образом совпадает с днем недели, когда солнечное затмение трансформирует энергетику Вселенной.

Сверхмощная магнитная буря продлится всего лишь сутки, но это будет настоящая проверка на прочность: головные боли, беспричинные страхи, бессонницу и скачки артериального давления ощутят все без исключения люди, поэтому рекомендуется в эти критические дни не употреблять алкоголь и отказаться от дальних путешествий. Тем более, что изменившаяся погода не будет способствовать авиаперелетам, да и наземный транспорт может подвести из-за перебоев в работе линий электроэнергии.

Весьма напряженной будет и остановка в обществе: в период солнечного затмения и череды магнитных бурь ожидаются социальные волнения, сенсационные новости и неожиданные развороты в расстановке лидеров на мировой арене.

Сильные магнитные бури в декабре 2019 года: точная дата и время

Прогноз магнитных бурь на декабрь 2019

В первый месяц зимы нас ждет целых пять волн ощутимых геомагнитных возмущений, которые будут чередовать буквально одна за другой. Прогноз магнитных бурь на декабрь 2019 года предупреждает, что уже 3 декабря мы столкнемся с необходимостью беречь свое здоровье. Но это будет только магнитная буря средней интенсивности, которую достаточно сильно прочувствуют лишь метеочувствительные люди.

К счастью, природа даст нам достаточно длительный период для восстановления сил, поэтому подготовка к Новому 2020 году пройдет в безоблачной атмосфере.

Однако расслабляться не стоит, так как в ночь с 25 на 26 декабря 2019 года сильная магнитная буря совпадет с солнечным затмением и заставит корректировать планы буквально на ходу. Этот период времени будет отмечен большим числом ДТП из-за того, что люди будут засыпать буквально на ходу, а электроника внезапно устроит «забастовку» и подведет в самый неподходящий момент.

Но главная опасность будет таиться в спонтанных решениях, принятых под воздействием непонятного импульса. Остерегаться следует ссор, скандалов и кардинальных перемен, лучше ограничиться компромиссными решениями и дипломатично уходить от конфликтов.

Самая сильная магнитная буря и солнечное затмение в декабре 2019

Сверхмощная вспышка на Солнце произойдет сразу же после Дня зимнего равноденствия, а порыв солнечного ветра будет атаковать нашу планету уже в ночь с 25 на 26 декабря 2019 года.

Самая сильная магнитная буря и солнечное затмение в декабре года Желтой Свиньи станут заключительным аккордом, предвещающим сложности в общении, а также серьезные проблемы со здоровьем.

Предупреждение о грядущем катаклизме на сайте «Магистика» было опубликовано в статье Когда солнечное затмение в 2019 году. В группу наибольшего риска попадают люди с проблемами в работе сердечнососудистой системы, так как серьезно возрастает риск тромбозов, инсультов, инфарктов, а также обострения хронических заболеваний.

Вплоть до 31 декабря 2019 года остановка будет весьма напряженной, так как магнитные бури будут атаковать Землю практически каждый день.

Поэтому в период новогодних корпоративов нужно категорически отказаться от алкогольных напитков, осторожно принимать приглашения от неизвестных Вам людей и компаний, максимально бдительно вести сея в дороге и не поддаваться на провокации со стороны конкурентов и недоброжелателей.

Сильные магнитные бури в декабре 2019 года: точная дата и время

Календарь магнитных бурь на декабрь 2019

Первый месяц зимы будет отмечен аномалиями в прогнозе погоды, когда сильные снегопады и морозы резко будут сменяться оттепелью.

Календарь магнитных бурь на декабрь 2019 года предупреждает, что перепады атмосферного давления очень опасны для детей, пожилых людей, беременных женщин, а также всех, чей организм ослаблен после болезни или планового хирургического вмешательства.

Перечислим точные даты, когда нужно максимально бережно относиться к своему здоровью и при малейших намеках на недомогание – отказываться от активной деятельности или обращаться за помощью к врачам:

  • 3 декабря – магнитная буря средней интенсивности;
  • 26 декабря – сильные магнитные колебания;
  • 28 декабря – слабая геомагнитная буря;
  • 29 декабря – сильное колебание магнитного поля Земли.

Тот, кто внимательно изучил календарь магнитных бурь на декабрь 2019 года, уже понял, что самый опасный период с 26 по 29 декабря начнется с солнечного затмения.

В такие критические для самочувствия дни желательно находиться в уютной домашней остановке, никуда не спешить, не нервничать, спокойно и с пониманием воспринимать все происходящее. Хорошими помощниками станет чистая вода, свежий воздух и пешие прогулки на природе в свое удовольствие в безопасном режиме.

Сильные магнитные бури в декабре 2019 года: точная дата и время

Магнитная буря сегодня онлайн мониторинг

Возможности современного человека позволяют вовремя отследить вероятность вспышки на Солнце и оперативно предпринять меры.

Если люди, страдающие метеочувствительностью, услышат, что магнитная буря ожидается сегодня, необходимо продолжить онлайн мониторинг с целью сохранения своего здоровья.

Наиболее остро ощущаются колебания геомагнитного поля земли в дни Полнолуния, Новолуния, смены фаз Луны, а также солнечного и лунного затмения.

Поэтому именно в конце года Желтой Свиньи необходимо контролировать свое поведение и не перегружать себя ни физически, ни морально, сохранять баланс сна и бодрствования.

Что делать, если магнитная буря ожидается сегодня

Улучшить адаптационные возможности организма можно только при условии, что вы нормально высыпаетесь, не нарываетесь сами на конфликтные ситуации, вовремя принимаете профилактическое лечение.

Ученые доказали, что любой человек способен получить иммунитет к вспышкам на солнце, если предпримет комплексные меры противодействия капризам природы.

В первую очередь необходимо ограничить физические нагрузки, но при этом иметь возможность вести активный образ жизни, пить достаточное количество чистой воды без газа и дышать свежим воздухом. На выручку придет контрастный душ, который желательно принимать дважды в день: утром и вечером, за два часа до сна. Эта процедура снимет напряжение мышц, позволит поддержать настроение и прибавит оптимизма.

Если размышляете над тем, что делать, если магнитная буря ожидается сегодня, обязательно пересмотрите свой рацион в пользу салатов, свежих овощей и фруктов. Отлично помогают держать настроение в тонусе целебные травы, отвар черники или смородины с клюквой. По возможности нужно отказаться от поездок в самолетах и метро (здесь отрицательное действие бурь чувствуется особенно сильно).

Однако меры народной медицины являются только вспомогательным средством при магнитных бурях, поэтому люди с гипертонией, сердечными и другими патологиями должны постоянно держать при себе нужные медикаменты.

Если сильная магнитная буря ожидается сегодня, врачи рекомендуют принять глицин под язык, а также таблетку аспирина и плавикса. Дозировку лучшего всего обсудить со своим лечащим врачом и сохранять спокойствие в течение всего критического для здоровья периода.

Сильные магнитные бури в декабре 2019 года: точная дата и время

Сразу четыре магнитные бури: названы даты мощных ударов в декабре
27 ноября 2019

В начале и в конце декабря 2019 года ожидаются сразу четыре магнитные бури разной степени интенсивности.

В период действия магнитных бурь всё население Земли может испытывать физическую слабость и эмоциональную разбитость.

Даты магнитных бурь в декабре

В последний месяц 2019 года на планету обрушатся сразу четыре магнитные бури.

Первая буря ожидается 3 декабря. В этот день будут наблюдаться колебания в геомагнитном поле Земли средней степени тяжести.

А вот уже 26 и 28 декабря можно ожидать сильнейший магнитный шторм. Ещё одна мощная магнитная буря накроет Землю 28 декабря.

Кто подвержен влиянию магнитных бурь и чем они опасны

Наиболее сильное влияние магнитных бурь чувствуют метеозависимые люди.

Также магнитные бури оказывают влияние на людей, которые имеют проблемы с сердцем.

В целом, в период действия магнитных бурь все люди могут испытывать проблемы со здоровьем и эмоциональным фоном.

Как правило, из-за магнитных бурь у людей болит голова. Могут проявляться приступы агрессии, апатии. Геомагнитные колебания очень сильно влияют на настроение.

В период действия магнитных бурь у людей может наблюдаться депрессивность, апатия и тревожность.

Как пережить магнитную бурю

Когда на Землю обрушатся мощные магнитные бури, медики рекомендуют в первую очередь сохранять спокойствие.

В этот период нужно правильно питаться, пить меньше кофе. От алкоголя лучше и вовсе отказаться.

Физические нагрузки в этот период противопоказаны. Они не принесут должного результата.

Напротив, после тренировок человек будет чувствовать себя ещё более разбитым.

Врачи советуют в этот период больше спать, пить много воды и гулять на свежем воздухе.