Солист “Руки вверх!” Сергей Жуков показал, как зажигать свечи “силой мысли”

0

Популярный российский музыкант Сергей Жуков дал поклонникам в Instagram урок магии. Он продемонстрировал свои навыки по зажиганию свечей без помощи рук.

Солист "Руки вверх!" Сергей Жуков показал, как зажигать свечи "силой мысли"

На опубликованном в Instagram ролике солист “Руки вверх!” стоит с таинственным видом возле зеркала и смотрит на свое отражение. Затем, взмахнув рукой, он зажигает потухшие свечи. Жуков пошутил, что занимается магическими “штучками” с самого детства. До этого Сергей вызывал “пиковую даму”, “духа-сладкоежку” и “гнома-матершинника”.

“Зажигаю свечи силой мысли”, — написал певец.

View this post on Instagram

A post shared by Сергей Жуков (@sezhukov)

Поклонники музыканта пришли в восторг от его мистических практик и поделились своим опытом. Одни, как Сергей Жуков, вызывали “пиковую даму”, другие пытались “войти в контакт” с духом русского поэта Александра Пушкина.

“Мы чертика вызывали и Пушкина”, — написала фанатка.

В мае 2021 года популярному артисту нулевых исполнится 45 лет. Последние 26 лет Жуков живет в Москве и занимается творчеством. До появления “Руки вверх” певец работал диджеем в ночных клубах и ведущим на радио. Именно опыт общения с радиослушателями помогает ему непринужденно чувствовать себя на сцене.