Солнцев опроверг слова Шукшиной про «миллионные» гонорары звезд

8

Шоумен считает, что актриса испытывает творческую ревность по отношению к более известным родственницам.

Солнцев опроверг слова Шукшиной про «миллионные» гонорары звезд

Мария Шукшина рассказывает о гонорарах, которых не существует. Думаю, это связано с творческой ревностью по отношению к своим более популярным родственницам, заявил изданию «НьюИнформ» актер, шоумен и певец Театра Гоген Солнцев.

Советская и российская актриса Мария Шукшина рассекретила суммы, которые получают звезды шоу-бизнеса за участие в скандальных передачах. Она заявила, что знаменитости решаются пойти на ток-шоу, поскольку получают высокие гонорары.

По словам Шукшиной, в наше время все телеканалы направлены на искусственное создание скандалов, все гонятся за просмотрами и рейтингами, и никакие российские каналы не предлагают телезрителям альтернатив. Артистка призналась, что ее не единожды приглашали на подобные программы и обещали серьезные деньги, но она отказывалась. При этом звезда отметила, что с пониманием относится к коллегам по цеху, которые соглашаются на участие в абсурдных передачах. Она добавила, что на подобных шоу деньги получают не только участники, но и гости, а также массовка и эксперты.

«Я ведь знаю, сколько там платят. Там миллионы вертятся. Думаете, туда кто-нибудь пошел бы, если бы не платили таких денег?» — прокомментировала Шукшина.

Солнцев опроверг слова Шукшиной про «миллионные» гонорары звезд

Гоген Солнцев в беседе с «НьюИнформ» заявил, что телевидение создано для помощи людям, и многие обращаются туда, чтобы привлечь к определенным ситуациям медийное внимание.

«Но есть люди, которые эксплуатирует телевидение. Насчет семьи Шукшиных — мне кажется, что они обращаются в программы не с целью решить какие-либо проблемы, не с целью обратить внимание экспертов, а чтобы сорвать какой-то небольшой куш. Я очень сомневаюсь, что они получают какие-то большие гонорары. То, что говорит Мария — профанация. Таких бюджетов нет, их не существует», — уверен шоумен.

По мнению артиста, у Марии Шукшиной есть творческая ревность по отношению к Ольге и Лидии Шукшиным.

«Ее родственницы появляются на телевидении чаще, наверное, это связано с актерской ревностью. Машу не видно и не слышно, сериалов с ней сейчас нет, а Оля с Лидией Николаевной постоянно появляются на передачах. В этом все дело, это — творческая ревность», — резюмировал собеседник издания.

Солнцев опроверг слова Шукшиной про «миллионные» гонорары звезд

Ранее в «НьюИнформ»: шоумен Гоген Солнцев рассказал, кто сможет помочь больной дочери Любови Успенской Татьяне Плаксиной. Он назвал наследницу исполнительницы очень больным человеком, которому нужна помощь. Артист выразил уверенность в том, что в России Плаксиной смогут помочь.

Читайте также: дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной обвинила Бари Алибасова в обмане. Она отметила, что никогда не верила в отношения матери с продюсером, поскольку они не вели семейную жизнь и общее хозяйство.