Состояние Маргариты Симоньян: журналистка опровергла слухи о плохом здоровье

6

Состояние Маргариты Симоньян: журналистка опровергла слухи о плохом здоровье

Маргарите Симоньян стало плохо на совещании, после чего ее доставили в институт имени Склифосовского. В Сети поговаривают, что у Маргариты появились проблемы с сердцем. Скорая приехала прямо к зданию Администрации президента после того, как телеведущая пожаловалась на боли в сердце.

Маргарита Симоньян успокоила своих поклонников

После того, как было проведено обследование, врачи отметили, что у Маргариты начался спонтанный пневмоторакс — это, когда вокруг легких резко начинает собираться воздух. Говорят, что сейчас женщина находится в реанимационном отделении, а доктора думают о том, чтобы сделать операцию.

Спустя некоторое время сама ведущая дала комментарий средствам массовой информации. Маргарита отметила, что не нужно читать на ночь светские газеты, ведь с ней все нормально.

Последние пару лет были для Маргариты достаточно напряженными. Она постоянно следила за перестановками в российском правительстве, высказывала свое мнение о новых министрах, делилась точками зрения по разным вопросам в Сети. Кроме того, осенью текущего года она родила третьего ребенка, после чего в достаточно быстрые сроки снова вернулась к работе.

Личная жизнь Маргариты Симоньян, российской журналистки

Состояние Маргариты Симоньян: журналистка опровергла слухи о плохом здоровье

В 2012 году Маргарита начала строить отношения в Тиграном Кеосаяном. После того, как она забеременела, она не думала, что они смогут быть вместе с отцом ребенка. Девушка начала переживать, так как это был внебрачный малыш.

Она думала, что будет сама заниматься его воспитанием, и ее это не испугало. Тигран также был сначала в шоке, но потом решил, что это Бог за них принял решение. В первые три месяца была постоянная угроза срыва.

Тигран развелся со своей предыдущей супругой только в 2014 году. Сначала Алена Хмельницкая сильно на него обижалась, ведь после длительной совместной жизни он бросил ее ради молодой девушки.

Сама Маргарита рассказывала ранее, что во время первой встречи Тигран сказал, что чувствует связь. Он тогда говорил, что Маргарита бросит своего возлюбленного, а сам он уйдет от жены. В то время Маргарита посчитала, что Тигран не дружит с головой, но в итоге все так и случилось.

Несмотря на то, что возлюбленные уже вместе восемь лет, свои отношения они официально так и не оформили. Журналистка никогда еще не была замужем, но, видимо, настала пора. Они решили, что поженятся. Однако помешало горе – у Риты умерли в один год обе бабушки.

Дату свадьбы перенесли, но на это число, как оказалось, выпадало важное политическое событие. Снова решили перенести, однако стало известно, что она ждет ребенка. Женщина не захотела быть беременной на своей свадьбе.

Чем известна Маргарита Симоньян в России

Состояние Маргариты Симоньян: журналистка опровергла слухи о плохом здоровье

Стоит отметить, что Маргарита поддерживает существующую политику строя в стране. В 2018 году она стала доверенным лицом российского президента, когда шла его предвыборная программа.

В том же году она опубликовала в Сети пост, который был посвящен отказу ее подруги от гражданства Соединенных Штатов Америки. Известно, что подруга поддерживала оппозицию, и в 2013 году решила перебраться в Штаты. Через 4 года она решила вернуть российское гражданство.

Маргарита все время вступает в споры с иностранной прессой. Она не раз бывала гостьей студии Владимира Соловьева. В начале 2018 года она выступала с развернутым интервью, во время которого вместе с ведущим раздумывала о свободе слова в России и на Западе.