Созданы самые удобные в мире экологичные брюки

2

На самой известной краудфайндинговой платформе Kickstarter были представлены весьма экологические брюки, которые должны заменить всем привычные штаны «офисного планктона». Производство брюк производится с помощью пластиковых бутылок.

Созданы самые удобные в мире экологичные брюки

На платформе Kickstarter был представлен проект брюк нового поколения под названием LEZÉ. По заявлению разработчиков данного продукта, на производство одной пары таких брюк уходит около 15 пластиковых бутылок. Переработка пластиковых отходов с использованием кофейных зёрен, а также спандекса делает данные штаны весьма экологичным продуктом. Кроме того, благодаря особой структуре данные брюки способны не пропускать влагу и неприятные запахи, а специальная ткань обладает превосходным коэффициентом растяжения.

Данный продукт предлагается автором проекта для повседневного использования как альтернатива привычным брюкам, стесняющим движение в повседневных рабочих ситуациях. На видеопризентации можно заметить, что данные брюки подойдут для любых ситуаций повседневного характера.