Спортсменка Ушакова в купальнике объяснила, как достичь вечного оптимизма

2

Российская спортсменка Юлия Ушакова опубликовала новый снимок в соцсети Instagram.

Спортсменка Ушакова в купальнике объяснила, как достичь вечного оптимизма

Заслуженный мастер спорта России по бодибилдингу Юлия Ушакова опубликовала снимок в соцсети Instagram. Девушка предстала перед фанатами в белом купальнике с поднятыми вверх руками. В качестве аксессуара спортсменка надела солнечные очки. В комментарии к фото чемпионка рассказала о своем пожизненном оптимизме. 

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Это фото неплохо отображает мой настрой по жизни ???????????? Я всегда была открыта миру, свободна от чужих убеждений и мнений, всегда считала, что нужно доверять людям и считать их сначала хорошими, а там уже они сами себя проявят. Я забываю всё плохое, что мне делали и не держу обиды- они разъедают душу изнутри, а я выбираю жить счастливо. Я никогда не была «разочарована в мужчинах», потому что обобщать их всех по поступкам какого-то одного- это слишком примитивно. Все живут в абсолютно разных мирах. Никогда не боялась отказываться от работы, которая не торкает и с энтузиазмом бралась за бесплатные проекты, которые интересны. Не знаю, что такое сидеть в офисе, простите ???? Но люблю делать людей лучше и от этого становлюсь лучше сама (иногда правда делаю перерывы на самокопания, как нормальная творческая личность )))) Я всегда кого-то раздражала тем, что постоянно улыбаюсь ???? Об этом мне не раз говорили сами эти люди ???? Но вот я обожаю тех, кто улыбается без повода- они создают цепную реакцию счастья ???? Во мне не держатся слёзы- я заплАчу, если мне плохо и не смогу сдержать радость. (Несмотря на то что знаю все принципы системы Станиславского, не умею виртуозно врать ????) Поэтому наверное и не поступила во ВГИК ???? Ценю в людях искренние намерения и сама живу по сердцу ???????? Не знаю, зачем я вам раскрываю все карты ???????? Просто вдохновение! ❤️ Если здесь есть такие же оптимисты, жду вас в комментах )))) Всем любви! ????

Публикация от Юлия Ушакова (@yulia_ushakova) 22 Окт 2020 в 5:05 PDT

«Потрясающий настрой по жизни, мне нравятся такие энергичные люди», — прокомментировала irinochka__21.

«Какая ты позитивная, это же отлично, очень красивая фигура», — оставила комментарий viwka.

«Юля, замечательная Вы женщина. От души желаю благополучия в жизни», — добавил georgiy_kabanov.

Ранее в «НьюИнформ»: член сборной команды России по художественной гимнастике в групповом многоборье Каролина Севастьянова опубликовала серию пикантных фотографий. В кадре спортсменка красуется на шезлонге в белоснежном купальнике.