“СР-ЗП” выдвинет своих кандидатов во всех одномандатных округах Саратовской области

7

"СР-ЗП" выдвинет своих кандидатов во всех одномандатных округах Саратовской области

Партия “Справедливая Россия – За Правду” постарается выдвинуть своих кандидатов на выборы в областную думу на все 30 одномандатных округов. Об этом сообщил председатель регионального отделения партии Артем Чеботарев в рамках предвыборной партийной пресс-конференции.

По словам Чеботарева, список кандидатов на выборы в Саратовскую областную думу от партии уже готов. Кандидаты от партии будут выдвигаться по всем одномандатным округам и будут представлены в списках всех территориальных групп.

“Сейчас мы заканчиваем последние формальности: помогаем кандидатам собрать недостающие документы, выстраиваем с ними предвыборную стратегию. Как только эти вопросы будут окончательно урегулированы, мы соберем еще одну конференцию, чтобы познакомить вас с нашими кандидатами поближе. Разумеется, я тоже буду принимать участие в выборах. Многие наши кандидаты уже имеют опыт участия в избирательных кампаниях – Светлана Березина, Алексей Емельянов, Александр Федорченко. Но также в наших рядах будут и новые лица, некоторые из них обязательно вас заинтересуют”, – рассказал Чеботарев.