ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова проводит дни открытых дверей факультетов

3

ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова проводит дни открытых дверей факультетов

Саратовский социально-экономический институт РЭУ им. Г.В. Плеханова продолжает знакомить нынешних школьников – будущих абитуриентов со своими факультетами.

12 декабря Факультет экономики и менеджмента провел профориентационный день "Открой для себя ФЭМ" для учащихся школ области, сообщает пресс-служба вуза.

Декан факультета экономики и менеджмента, кандидат физико-математических наук Екатерина Ведяева познакомила гостей с реализуемыми образовательными программами, условиями поступления, обучения и прохождения практики, перспективами трудоустройства, а также рассказала о дополнительных возможностях стажировки и обучения в вузах-партнерах.

В рамках мероприятия у каждого школьника была возможность посетить мастер-классы от ведущих профессоров,  а также получить рекомендации по творческому саморазвитию от лучших студентов факультета – обладателей Гран-при областного фестиваля "Студенческая весна".

А 15 декабря в 13.00 в 852 аудитории 4 учебного корпуса пройдет День открытых дверей Факультета международного бизнеса и торговли. Гостей ждет презентация факультета, информация о направлениях и профилях подготовки, консультации по выбору будущей профессии, а также многочисленные мастер-классы: "Экспертиза качества ювелирных изделий", "12 шагов к финансовому благополучию", "SWOT-анализ: где искать возможности для роста бизнеса (на примере международной компании)", "Лабиринты перевода" и бизнес-кейс "Бизнес-стратегии в международной торговле".

По вопросам участия можно обращаться в отдел довузовской подготовки по телефону: (845-2) 211-780, факультет международного бизнеса и торговли: (845-2) 211-770.

Источник