Студия дизайна интерьера «Лестис»

1

Студия дизайна интерьера «Лестис»Задумываясь о дизайне интерьера магазина, необходимо помнить, что он сильно отличается от дизайна жилого помещения. В процессе оформления жилого помещения, в основном, учитываются вкусы и пожелания хозяев, состав семьи и привычки всех ее членов. Интерьер общественного места, такого, как магазин, основывается на несколько иных принципах.

Особое значение при оформлении помещения придается главной его функции – назначению, будь то офис, ресторан, магазин или торговый центр. Целью специалистов студии дизайна «Лестис» является достижение максимальных результатов от работы за счет оформления дизайна интерьера в Ярославле соответствующим образом.

Задача нашего дизайна увеличить Ваши продажи

Для торгового помещения существуют свои специфические моменты оформления. Одной из основных его задач является увеличение объема продаж. Именно поэтому грамотный дизайн интерьера магазина способен выделить магазин из большого числа конкурентов и привлечь внимание покупателей к товару.

Поскольку в качестве товара могут выступать как ювелирные украшения, так и продукты питания, обувь, одежда и многое другое, разработку и реализацию проекта дизайна интерьера своего магазина все же лучше всего доверить профессионалам. Наши специалисты подходят к каждому проекту сугубо индивидуально.

Проанализировав особенности помещения и ваши пожелания, при оформлении торговой площади будут применены различные специфические приемы и тонкости, ведь стоит помнить о главном – товар должен привлекать покупателя. Разрабатывать концепцию будущего магазина наши сотрудники начинают с изучения ассортимента товара, именно от него зависит то, каким же будет дизайн. У нас можно заказать проект светового освещения, который профессионалы в своем деле разработают с учетом всех нюансов вашего магазина. Обеспечение комфорта и удобства посетителей является немаловажным критерием при создании интерьера помещения, а цветовое и световое решение в оформлении магазина, разработанное нашими специалистами, заставит покупателей еще не один раз вернуться за покупками.

Мы создадим комфортный интерьер в Вашем магазине

Несомненно, человек, посетивший магазин, должен легко и удобно ориентироваться в его пространстве. Если основным товаром является одежда или обувь, то необходимо продумать комфортные примерочные. Освещение в этих местах – очень важный момент. Для магазинов, которые реализуют паркет, обои или ткань, освещение стоит на первом месте.

Профессиональные дизайнеры студии «Лестис» используют новейшие технологии при разработке и реализации проектов дизайна интерьера, в том числе и рекламы. Большое влияние на увеличение объема продаж оказывает грамотно разработанное рекламно-информационное оформление, так как многие покупатели решают приобрести рекламируемый товар именно в месте его продажи.

Еще один критерий, влияющий на успешную работу магазина – настроение персонала, который находится на рабочем месте в течение всего дня. Профессиональный подход всех наших специалистов к своей работе обеспечит соответствующее оформление магазина таким образом, что будет удобно и комфортно не только его покупателям, но и сотрудникам.

О том, каким будет будущий дизайн интерьера магазина, сотрудники студии «Лестис» решают, учитывая все особенности помещения и назначения. Если нужно соответствовать какому-то определенному стилю – нет проблем. В противном случае мы всегда можем предложить особое креативное или спокойное, но при этом эффектное оформление вашего магазина, и он всегда будет находиться в центре внимания. Специалисты нашей студии обращают внимание на все: зонирование, направление движения по торговой площади, цвет рабочей формы персонала, размещение и вид ценников – все работает на одну цель и разрабатывается согласно единой концепции.

Наши дизайнеры разрабатывают такие проекты, которые побуждают покупателей на подсознательном уровне к совершению покупок. Дизайн студия «Лестис»всегда рада предложить свою помощь. Если потребуется консультация опытных специалистов – добро пожаловать! Свежие, запоминающиеся идеи для любого бизнеса, с учетом всех ваших пожеланий будут предложены вашему вниманию. Успех вашего бизнеса – наша работа!