“Стыдно должно быть”: фанаты раскритиковали Пугачеву за оголенные ноги

0

Певица разместила снимок в своем микроблоге.

"Стыдно должно быть": фанаты раскритиковали Пугачеву за оголенные ноги

Советская и российская эстрадная певица Алла Пугачева в очередной раз решила удивить поклонников модным образом. Исполнительница разместила снимок в личном Instagram-аккаунте. В кадре артистка позирует со своим супругом – шоуменом Максимом Галкиным. Она надела платье-мини, благодаря чему подписчики смогли рассмотреть стройные ноги звезды. Пользователи Сети мгновенно оставили огромное количество лайков и комментариев. Многие выразили восторг, оценивая внешний вид 71-летней знаменитости.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от ????♡???????????????? ???????????? ???????????????????? ♡???? (@alla_pugacheva_orfey)

“Всем бы такие ножки в 70 лет, да и еще дожить бы до этих лет, сохранив достоинство и молодость души, не озлобиться, а нести добро и счастье близким, как Алла Борисовна!” — оставил комментарий подписчик.

“Алла,молодец! Можно просто порадоваться за них! А почему бы и нет!” — высказался фолловер.

“Алла Пугачева наконец-то приобрела настоящее женское счастье! Она за Максимом, как за каменной стеной. Красивая пара! А возраст? Что женщина старше или мужчина, какая разница? Они одной душой, им хорошо вместе. Желаю им счастья на долгие годы! А детки у них замечательные!” — написала поклонница.

“Любовь делает людей счастливыми и здоровыми. Красивая пара” — оставил комментарий пользователь Сети.

Однако не все фолловеры оценили модный образ артистки. Некоторые посчитали, что в таком возрасте носить короткие платья не совсем прилично.

“Ну а ноги-то зачем показывать?” — поинтересовалась подписчица.

“Такие ноги и колени уже стыдно должно быть показывать. От них еще больше веет старостью”, — высказался фолловер.

Ранее ясновидящая Татьяна Московская пообщалась с корреспондентом одного из изданий. В ходе беседы экстрасенс рассказала, что несколько лет назад примадонна Алла Пугачева попросила колдунью сделать ей приворот на Максима Галкина, который действует на протяжении 15-ти лет. По словам Московской, Галкин видит в примадонне молодую барышню и любит ее. Также собеседница призналась, что сделала певице качественный приворот с защитой, благодаря чему шоумен мало болеет и остается популярным человеком.