«Связной» снизил цены на линейку смартфонов Samsung в России

3

Отечественный ритейлер «Связной» запускает крайне выгодную новогоднюю акцию, благодаря которой россияне смогут приобрести множество смартфонов торговой марки Samsung по существенно более низкой цене. Предложение будет действовать ограниченный промежуток времени, потому представители «Связного» призывают всех поторопиться.
 

«Связной» снизил цены на линейку смартфонов Samsung в России

Точных временных рамок акции нет, но если учитывать то, что в период новогодних праздников редко можно дождаться скидок на ходовой товар, вскоре цены вновь «подскочат» вверх.
 
Сразу же следует отметить, что «Связной» торгует исключительно сертифицированными на российском рынке мобильными средствами, которые обладают всеми необходимыми документами, а потому на них распространяется официальная гарантия от производителя. Именно поэтому техника в так называемых «белых» сетях местами значительно дороже, чем на «сером» рынке.
 
Во временной распродаже принимают участие не только флагманские модели прошлых лет, вроде Galaxy S7, но также и «средняя» А-серия, а также бюджетные устройства J-серии. На выбор покупателя доступны все существующие расцветки, официально представленные на отечественном рынке.