Сын двоюродного брата Президента России Роман Путин возглавил партию «Народ против коррупции»

2

Сын двоюродного брата Президента России Роман Путин возглавил партию «Народ против коррупции»

Роман Путин – двоюродный племянник действующего Президента РФ Владимира Путина большинством голосов избран руководителем партии «Народ против коррупции». Как утверждает вновь избранный руководитель, основная цель организации – участие в выборах в Госдуму России.

Планы партии «Народ против коррупции» под руководством Романа Путина

Сын двоюродного брата Президента России Роман Путин возглавил партию «Народ против коррупции»

Романа Игоревича Путина члены российской партии «Народ против коррупции» единогласно избрали руководителем на пять лет путем тайного голосования. Основной целью партийной организации является участие в региональных выборах, а в дальнейшем – выборах в Госдуму РФ.

Как утверждает вновь избранный глава партии, у них запланировано множество задач в различных сферах государственной деятельности. Члены организации разработали ряд мероприятий по обеспечению сохранения госбюджета на сумму около 9 триллиона руб.

Теперь наша организация получит свежий импульс в сфере антикоррупционной деятельности, а также претворения в жизнь соцпроектов, в том числе защиты предпринимателей, — утверждает член организации Анисимов.

Карьерный рост политического деятеля России Романа Путина

Сын двоюродного брата Президента России Роман Путин возглавил партию «Народ против коррупции»

Будущий политик Роман Путин родился 10 ноября 1977 года в Рязани в семье кадрового военного Игоря Александровича Путина. В то время Владимир Путин даже не догадывался о своем дальнейшем президентстве. Жизнь членов семьи Путиных ничем не отличалась от обычной жизни советских граждан.

Однако двоюродный брат будущего Президента России Игорь Путин не был лишен амбиций и дослужился до зампреда Рязанского облкомитета госстатистики. Быстрый рост карьеры Игоря Путина начался после прихода Владимира Путина к власти. Он вошел в состав совета директоров «АвтоВАЗбанка» и Морской коллегии при Правительстве РФ, возглавил «Сургуттрубопроводстрой».

Его сын Роман Путин также не был лишен карьерных амбиций. В 2001 году он с отличием окончил Военную академию тыла и транспорта. Участвовал в боевых дежурствах, заслужив медаль «За мужество и героизм».

Роману в 2020 году исполнилось 43 года. Он выедет активный образ жизни, является политическим деятелем, успешным бизнесменом, занимается общественными инициативами, владеет компаниями:

  • «Русюгэкспорт», занимающейся перевозками;
  • «Звезда Ойл», специализирующейся на производстве нефтепродуктов;
  • «Арбат Нефтегаз», занимающейся оптовой торговлей топливом;
  • «Партнер Восток» — оптовая торговля автозапчастями.

Кроме этого, Роман занимает пост директора компании ООО «Путин Консалтинг», учрежденной в Великобритании, которая ранее имела название Putin Consulting Ltd.