Сын Зверева решил судиться с отцом ради квартиры в центре Москвы

2

На российского стилиста Сергея Зверева намерен подать в суд его сын. Наследник хочет завладеть долей квартиры в центре Москвы.

Сын Зверева решил судиться с отцом ради квартиры в центре Москвы

Несколько лет назад Зверев повздорил с приемным сыном Сергеем. Шоумен хотел сделать наследника популярным человеком. Однако Зверев-младший отказался от такой затеи и предпочел спокойную жизнь. Молодой человек даже женился на возлюбленной, которая не понравилась его отцу.

Звездный стилист неоднократно оскорблял Юлию и даже называл ее “уголовницей”. Теперь супруга Зверева-младшего намерена подать на парикмахера в суд.

Вскоре выяснилось, что вместе с Юлией судиться намерен и сын артиста. Наследник звезды хочет заполучить долю его квартиры, которая располагается в центре Москвы.

Первое заседание выиграл Зверев-старший, но Юлия уверена, что в тот раз артист обманул судью, огласив ложные данные дела, сообщает издание OAnews.

Супруга Зверева заявила, что ее муж имеет полное право претендовать на эту квартиру. Пара намерена не только заполучить часть недвижимости, но и заставить стилиста возместить материальный ущерб.