Таролог Абравитова рассказала о новой избраннице Эмина

25

Специалист отметила, что Фатима Садыкова — человек из круга звезды.

Таролог Абравитова рассказала о новой избраннице Эмина

Фатима Садыкова — человек из круга Эмина Агаларова, и он действительно может построить с ней долгие и крепкие отношения, заявила порталу «НьюИнформ» звездный таролог и психолог Марианна Абравитова.

Текущей весной российский и азербайджанский исполнитель, автор песен и предприниматель Эмин Агаларов (Эмин) объявил о разводе с моделью Аленой Гавриловой. Пара прожила в браке два года, у них родилась дочь Афина. До этого артист уже был женат на дочери президента Азербайджана Лейле Алиевой, от которой у него есть двое сыновей и приемная дочь.

Теперь появилась информация о том, что певец снова обручился спустя несколько месяцев после развода. По слухам в Сети, новой возлюбленной Эмина стала дочь заместителя министра обороны Азербайджана Фатима Садыкова. Именно ей, по предположениям, артист посвятил новую лиричную песню, записанную с Максимом Фадеевым. Сам исполнитель пока не делал официальных заявлений по поводу новых отношений.

Таролог Абравитова рассказала о новой избраннице Эмина

Марианна Абравитова заявила, что Эмин действительно обручился с Фатимой Садыковой. Она добавила, что этот союз, в отличие от брака с Аленой Гавриловой, одобрили родители Агаларова.

«Надо сказать, что предыдущий его брак с Гавриловой не был одобрен его родителями, и поэтому союз как-то сразу не особо складывался. Психологическая платформа была не очень хороша, все происходило через преодоление. В конце концов, когда страсть и острые чувства у Эмина прошли, он занял сторону родителей. А то, что происходит сейчас — желание всех сторон. К тому же — между мужчиной и женщиной в центре внимания здесь любовь, настоящие чувства. Я бы еще назвала этот союз “политическим”, так как здесь объединяются мощные, богатые, влиятельные кланы. Деньги к деньгам, как говорится. Фатима — человек круга Эмина, в отличие от Алены, которая была как инопланетянка в их среде», — прокомментировала специалист.

Таролог добавила, что все, происходящее в личной жизни артиста сейчас, гармонично, и в том случае, если он войдет в союз с Садыковой, то их брак будет долгим.

«Не могу утверждать, что они будут вместе всегда, но во всяком случае — долго друг с другом проживут», — заключила она.

Таролог Абравитова рассказала о новой избраннице Эмина

Ранее в «НьюИнформ»: Алена Гаврилова впервые прокомментировала новость о разводе с Эмином. Модель заявила, что «разговор окончен». Недавно она все-таки выложила фотографию с наследницей. Фолловеры предположили, что певец забрал дочь себе, а Алена видится с ней в определенные дни. 

Читайте также: Эмина Агаларова заподозрили в романе с коллегой по цеху Полиной Гагариной. Многие уверены, что одновременное решение о разрыве брачных уз артистов выглядят подозрительно.