Театр “Современник” ответил Садальскому на возмущения о похоронах Гафта

4

Максим Садальский высказался о прощальной церемонии с Валентином Гафтом в социальной сети Instagram.

Театр "Современник" ответил Садальскому на возмущения о похоронах Гафта

15 декабря состоялась прощальная церемония с артистом Валентином Гафтом. Траурное мероприятие прошло в столичном театре “Современник”. Советский и российский актер Максим Садальский назвал церемонию “позором”. Артист остался не доволен количеством прибывших коллег по цеху. Об этом он написал на своей странице в личном Instagram-аккаунте.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от Стас Садальский️???? (@stassadal)

 Подписчики оставили огромное количество комментариев, в которых выразили слова скорби покойному.

“Пусть зал пустой. Все равно, это Великий Артист. И сейчас у него начало новой жизни. И отступила вся суета мирская”, — написала подписчица.

“Обожаю Гафта, один из лучших актеров-большая потеря”, — оставил комментарий пользователь Сети.

“Светлая память таланту и человеку!!! Пусть земля ему будет пухом!!! Ушел человек, самородок. Таких,как он уже не будет!” — высказался фолловер.

Позже представители театра “Современник” прокомментировали недовольство артиста Максима Садальского. Об этом сообщило издание Daily Storm.

“Хочется ответить только одно: зал должен был быть заполнен на 25%. Если бы в зале было битком, то у театра были бы большие неприятности, крупный штраф. Пришли те люди, которые смогли там быть. Было душевное прощание, очень хорошее, достойное Валентина Иосифовича. И то, что многие люди пожилые не смогли быть, это тоже можно понять”, — ответил представитель театра.

Читайте также: российский певец Григорий Лепс побеседовал с корреспондентом одного из изданий. Артист сообщил, что возмущен количеством присутствующих на прощальной церемонии. 

Ранее в “НьюИнформ”: вдова покойного российского артиста Иосифа Кобзона Нелли приняла участие в программе “Судьба человека”, выходящей на телеканале “Россия-1”, ведущим которой является Борис Корчевников. В ходе беседы артистка разговорного жанра вспомнила об изменах супруга и о расставании.