Телепередачу «Мужское / Женское» на Первом канале могут закрыть из-за низких рейтингов

3

Телепередачу «Мужское / Женское» на Первом канале могут закрыть из-за низких рейтингов

Программу «Мужское /Женское» на Первом канале могут закрыть уже в начале 2021 года из-за низких рейтингов. Руководство канала пока не спешит официально комментировать данную информацию, но зрители уверены, что отсутствие «свежих» выпусков говорит о нежелании организаторов развивать проект в дальнейшем.

Почему могут закрыть передачу «Мужское / Женское» на Первом канале

Причиной закрытия телепередачи могут быть достаточно низкие рейтинги. Шоу столкнулось с проблемами из-за отсутствия популярности среди зрителей.

Телепередачу «Мужское / Женское» на Первом канале могут закрыть из-за низких рейтингов

В начале 2020 года поклонники даже обсуждали вероятность скорого увольнения из программы постоянного ведущего Александра Гордона. Мужчина якобы перешел границу допустимого, ведь регулярно хамил гостям шоу и довольно резко высказывал свою точку зрения на любую тему. Его скептицизм и грубость регулярно становились причиной скандалов с ведущей Юлией Барановской.

Сама ведущая не раз признавалась, что после записей программы часто чувствует себя разбитой, ведь иногда реагирует на происходящее в студии слишком эмоционально. При этом официально звезда опровергла слухи о том, что ее коллега собирается уволиться или будет уволен по причине конфликтов с продюсерами проекта.

Зимой 2020 года Юлия Барановская заявила, что ни о каких низких рейтингах шоу и речи быть не может. Наоборот, программа настолько востребована зрителем, что будет выходить дважды в день. Но увеличение количества выпусков зрители так не дождались: шоу выходит в эфир ежедневно в 16.00.

Правда ли, что проект «Мужское / Женское» закроют в 2021 году

О низких рейтингах телепередачи и ее скором закрытии в обществе начали говорить летом 2020 года. Зрители, регулярно следящие за событиями в программе, стали замечать, что канал периодически транслирует архивные выпуски, видимо, испытывая некоторый кризис в поиске новых тем для обсуждения.

Телепередачу «Мужское / Женское» на Первом канале могут закрыть из-за низких рейтингов

Из-за отсутствия «свежей крови», а также на фоне многочисленных скандалов, в которые попал Первый канал за последние годы, появились новости о закрытии и шоу «Мужское / Женское».

Федеральному каналу необходимо срочное обновление устаревших и не актуальных проектов, новые лица и новые идеи для развития, чтобы удержаться на плаву рядом с развивающимися развлекательными каналами страны и во время роста популярности продуктов «онлайн». И старые шоу уже с 2021 года могут исчезнуть с эфира, чтобы уступить место новым.

Официально представители канала данную информацию не комментируют, а потому говорить о том, что «Мужское /Женское», действительно, вскоре закроют, с уверенностью пока нельзя.

О чем программа «Мужское / Женское» на Первом канале и когда будет последний выпуск шоу

Телепередачу «Мужское / Женское» на Первом канале могут закрыть из-за низких рейтингов

Программа об отношениях, о столкновении мужского и женского мнения насчет самых острых и болезненных социальных вопросов, предположительно, больше не пользуется спросом у отечественного зрителя, несмотря на свою актуальность.

В шоу рассматривались скандалы не только всероссийского масштаба, затрагивающие звезд отечественного шоу-бизнеса, но и бытовые конфликты обычных россиян. Юлия Барановская и Александр Гордон ежедневно пытаются ответить на вопросы жителей страны, касающихся отношений: какие женщины нравятся мужчинам, какие мужчины нравятся женщинам, существуют ли стандарты красоты, почему женщины терпят домашнее насилие, и другие темы поднимались в проекте не единожды.

Данные о скором закрытии проекта пока не обсуждаются представителями канала на официальном уровне, а потому дату последнего выпуска пока не огласили. Предположительно, закрыть программу могут уже в канун новогодних праздников, когда на Первом канале, как и на других, будет наблюдаться «межсезонье», отличающееся финалом очередных сезонов любимых зрителем шоу и подготовкой к запуску новых, традиционных для весеннего сезона.