Телеведущая Лопырева станцевала на пляже в коротких шортах

3

Телеведущая Виктория Лопырева опубликовала зажигательный ролик в социальной сети Instagram.

Телеведущая Лопырева станцевала на пляже в коротких шортах

Российская телеведущая на спортивных каналах Виктория Лопырева разместила видео на странице в социальной сети Instagram. Фотомодель станцевала зажигательный танец во время променада по пляжу. В комментарии к ролику она написала, что никто не может отнять у человека внутреннюю свободу. На ней джинсовые шорты, черная облегающая майка на бретельках и косынка. Подписчики не сдержали восторга и оставили комментарии.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Nobody can take away your inner freedom… remember that! ????‍☠️ V

Публикация от Victoria Lopyreva (@lopyrevavika) 18 Окт 2020 в 9:31 PDT

«Как всегда, все прекрасно у тебя», — написала milaya.ledi2018.

«Самая — самая. Всегда беру пример с тебя», — прокомментировала makeup01_annu.

«Такая стройная девушка», — добавила emelianova1.0.1.

«Неповторима», — оставила комментарий love2018.10.

Напомним, что знаменитость Лопыревой принесла победа на конкурсе «Мисс Россия-2003». После участия в конкурсе девушку стали приглашать сниматься для модных журналов и на ток-шоу. Телеведущая появлялась на страницах самых популярных изданий.

Через некоторое время Виктория заняла пост ведущей на конкурсе «Мисс Европа». А в 2005 году блондинка стала директором конкурса «Мисс Россия».

Известно, что знаменитость устраивает благотворительные акции для детей и подростков. К ним она привлекает профессиональных футболистов. 

Ранее в «НьюИнформ»: телеведущая на спортивных каналах Виктория Лопырева опубликовала снимок в социальной сети Instagram. В кадре фотомодель позирует в розовом бикини. 

Читайте также: популярная фотомодель Виктория Лопырева опубликовала фотографию в соцсети Instagram. В кадре телеведущая позирует в черном купальнике на фоне моря. В комментарии к снимку она рассказала о правильном уходе за телом.