Теннисистка проиграла в Германии, биатлонист – первый на КР

0

Теннисистка проиграла в Германии, биатлонист - первый на КР

Александр Логинов из Саратова выиграл спринт на Кубке России по биатлону в Тюмени.
Он допустил 1 промах и на 2,4 сек. опередил питерца Алексея Слепова (стрелял чисто). Третье и четвертое места заняли медалисты Сочи-2014 – Евгений Гараничев и Дмитрий Малышко. Пятым пришел саратовец Никита Поршнев (без промахов).
Другие результаты воспитанников саратовской биатлонной школы: Виталий Кабардин – 37-й (2 промаха), Михаил Усов – 49-й (2).

Первый после дебюта в сборной России на Кубке Федерации турнир Мировой серии по теннису сыграла Анастасия Потапова. В Альтенкирхене (Германия) она в 1/16-й финала личного турнира уступила Лауре-Иоанне Андреи (Румыния) – 6:4, 2:6, 2:6, в 1/8-й вместе с соотечественницей Полиной Моновой проиграла Айле Аксу (Турция)/Хэрриет Дарт (Великобритания) 6:4, 4:6, 8:10.