Thomas DryBOX – лучшее решение для дома

7

Если необходим качественный универсальный функциональный пылесос, стоит обратить внимание и на продукт от компании THOMAS. Данный производитель на протяжении многих лет радует потребителей со всего мира идеальными устройствами, предназначенными для эффективного ухода за домом. Пылесосы Thomas DryBOX+AquaBOX Cat&Dog производятся в полном соответствии с самыми высокими требованиями относительно качества и установленными стандартами. Более подробная информация о данном долговечном и эффективном приспособлении представлена ниже.

 Основные характеристики пылесоса

Пользователей в первую очередь привлекает возможность электронного управления мощностью всасывания. Самый максимальный показатель достигает 1700 Вт. В устройство встроен моющийся фильтр, что достаточно удобно и значительно повышает долговечность эксплуатации техники.

Среди основных заслуживающих внимания положительных факторов можно выделить следующие:

  1. Высокие показатели маневренности. Наличие роликов позволяет без проблем и разворачивается на 360 градусов.
  2. Отмечаются удобная парковка.
  3. Идеальный подход для владельцев в домашних животных, так как идеально убирает и собирается специальном контейнере шерсти.
  4. Нет необходимости использовать и постоянного покупать закупать запасные мешки.
  5. Быстрое устранение неприятных запахов.
  6. Большой радиус уборки.

Наряду с уникальными и присущими пылесосу характеристиками, можно отметить немало преимуществ его использования. Вот несколько самых важных заслуживающих внимания моментов:

  • смена системы фильтрации – можно использовать DryBOX или AquaBOX в прямой зависимости от задач;
  • возможность быстрого устранения неприятных запахов – если в квартире есть животные, достаточно пройтись пылесосом по помещению, и воздух станет чистым;
  • не требуется очистка после каждой уборки – у пылесоса есть отделение для мусора;
  • возможность экстренного сбора внезапно образовавшейся грязи или пролитой жидкости;
  • безопасная гигиеническая чистка контейнера – данный процесс осуществляется бесконтактным способом;
  • идеальный результат – благодаря высоким показателям мощности всасывания, мусор убирается после одного прохода насадкой.

Благодаря перечисленным выше характеристиками и преимуществами, все большее количество домохозяек принимают решения купить именно этот пылесос. Более подходящих по функционалу и по стоимости пылесосов не найти.