Тильда Суинтон заявила, что не соответствует стандартам сексуальности

0

Актриса дала интервью одному из изданий.

Тильда Суинтон заявила, что не соответствует стандартам сексуальности

Британская актриса, наиболее известная по фильму “Загадочная история Бенджамина Баттона” Тильда Суинтон заявила, что считает себя человеком, который не соответствует традиционной гендерной и сексуальной идентичности. Об этом сообщает издание Vogue.

“Я уверена, что в моем случае квир — это про чувственность. Я всегда чувствовала себя квиром. Искала свой цирк квиров и нашла его. Это мой мир. Теперь я в одной семье с режиссерами Уэсом Андерсоном, По Чжун Хо, Джимом Джармушем, Лукой Гуаданьино, Линн Рэмси, и Джоэнной Хогг”, — заявила актриса.

Напомним, что знаменитость уже 16 лет находится в отношениях с художником Сандро Коппом. Также у нее есть дети от бывшего супруга. 60-летняя звезда снялась в таких фильмах как “Суспирия”, “Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф”, “Пляж” и многих других. Благодаря своей нестандартной внешности Суинтон не раз приходилось примерять на себя героев разного пола. В 90-х годах звезда снялась в фильме “Орландо”. Ее персонаж сначала является юношей, а затем оказывается девушкой. 

“Я не могу с уверенностью сказать, что когда-либо чувствовала себя девочкой. Долгое время я выглядела как парень, но все меняется. Мне нравится, что можно ходить по натянутому канату сексуальной и гендерной идентичности”, — заявила в интервью Суинтон.

Читайте также: супруга артиста Александра Цекало разместила снимок в личном Instagram-аккаунте. В кадре Дарина Эрвин запечатлена во время того, как выходит из воды. Подписчики оценили сексуальные формы молодой супруги 59-летнего шоумена и оставили комментарии.