Тимати осудили за слабое воспитание дочери

1

Запись уроков дочери исполнителя и бизнесмена Тимати попала в Сеть. Мать известного рэп-артиста опубликовала занятия девочки с репетитором.

Тимати осудили за слабое воспитание дочери

Звездная бабушка честно призналась, что у ребенка проблемы с математикой. На записи видно, как с дочкой Тимати от первого брака занимается репетитор на английском языке. По заданию девочка должна была сложить числа в столбик, разговаривая при этом на английском языке. Иностранный не вызывает у ребенка сложности, в отличие от математики.

“Математика не наш конек, на любом языке!”, — иронично подписала снимок Симона Черноморская, мама Тимати.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Simona Chernomorskaya (@simona280)

Многие пользователи с критикой восприняли видео. В соцсети уверены, что ребенок должен знать сначала математику, а уже потом говорить на другой языке. Некоторые обвиняют отца Алисы в безалаберном отношении к ребенку.

“Зато на английском говорит круто. Хотя и математику не мешало бы подтянуть”;

“Жаль, что папа уделяет мало времени ребенку. Мог бы и математике научить”;

“Говорить она талант. Но воспитание и образование слабое, просто надо с отцом и мамой больше времени проводить”, – посоветовали критики в Сети.

Дочь Тимати от первого брака с моделью Аленой Шишковой воспитывается бабушкой. Мать рэпера взяла ребенка под свое крыло, поскольку ее мама постоянно в разъездах и пытается устроить свою личную жизнь. Поклонники переживают, что из-за недостатка внимания от родителей девочка может вырасти неполноценной.