ТОП 5 “маст-вотч” матчей Call of Duty

10

Call of Duty присутствует на киберспортивной арене уже более 10 лет. За это время состоялось множество матчей, среди которых мы отобрали 5 знаменательных состязаний, которые обязан посмотреть каждый фанат игры.

5. Call of Duty Championship 2013 Grand Final: Fariko Impact vs Envyus

Первый в истории гранд-финал чемпионата мира Call of Duty состоялся еще в 2013 году. Фавориты Fariko Impact сражались против Team Envyus вплоть до финальной карты. Матч оказался достаточно драматичен для того, чтобы зарекомендовать себя как самый первый запоминающийся чемпионат мира. К просмотру обязателен!

4. MLG X-Games 2014: Optic Gaming vs Evil Geniuses

В этом матче два киберспортивных гиганта вышли на четвертый матч двумя составами. На этот раз Optic наконец одержал победу над составом EG со счетом 3-1. Образцовый SnD-матч, неимоверный накал эмоций. Многие фанаты делали свои ставки в то время на сайте https://ggbet.us/ .

3. CWL Pro League Stage 1 Playoffs 2018|Grand Finals: Optic Gaming vs Faze Clan

Матч буквально уничтожил легендарный состав Optic Gaming. Обе команды боролись большую часть сезона WW2 и вышли в гранд-финал первого этапа плей-офф. В этом матче Faze сыграли сумасшедшие соло-матчи и выиграли у Optic со счетом 2-5. Обе части турнира заслуживают особого внимания не только за счет потрясающего геймплея, но и ввиду его влияния на всю киберспортивную сцену Call of Duty.

2. Fall Invitational Grand Finals: Optic Gaming vs Complexity

Этот матч возвращает нас к временам Black Ops 2. Оригинальный состав команды Complexity выходит на поединок против одного из легендарных составов Optic. В пятой игре Optic быстро обратили счет 5-0 в свою пользу, для победы был нужен всего один раунд. Но произошло невероятное – Complexity вопреки всему добивается счета 6-5 и выигрывает турнир. Необычайно динамичная игра.

1. CWL Championship 2017 Grand Finals: Team Envyus vs Optic Gaming


https://www.youtube.com/watch?v=-vZsvYxNKw0м

Первое место заслуженно занимает турнир от 2017 года. Optic Gaming закрепляют за собой звание величайшего состава CoD, победив чемпионов мира, своих давних соперников Team Envyus. Это первый и довольно эпичный выигрыш Optic в чемпионате мира. Захватывающая битва двух легендарных команд Call of Duty рекомендуется к просмотру каждому любителю игры.

Это наш топ лучших матчей Call of Duty. Поделитесь своими впечатлениями и собственным топ-5 матчей CoD в комментариях!