Топ-5 самых красивых белорусских спортсменок

9

Названы самые красивые спортсменки из Белоруссии.

Топ-5 самых красивых белорусских спортсменок

Как известно, не только русские девушки покоряют мир. Белорусским красавицам также есть, чем похвастаться, ведь прекрасная половина этой страны входит в число самых красивых женщин планеты. Белорусские спортсменки не является исключением. Корреспондент портала “НьюИнформ” сделал подборку самых красивых спортсменок из Белоруссии.

Дарья Аврамчик

Волейболистка из брестского клуба “Прибужье”. Известно, что 20-летняя красавица стала победителем конкурса красоты среди спортсменок в Белоруссии. Конкурс проводился в Сети. По результатам голосования девушка стала финалисткой вместе с  Екатериной Вандарьевой. С пятого класса Аврамчик училась в волейбольном спецклассе, а после выпуска попала в главную команду города – “Жемчужину Полесья”, где в 2015 стала чемпионкой страны.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от Darya (@darya.avramchik)

Екатерина Вандарьева

Белорусская спортсменка, выступающая в кикбоксинге и тайском боксе. Девушка славится не только своей красотой. Она чемпионка мира и Европы по тайскому боксу. На ринге она считается опасным бойцом. Вандарьева провела 65 боев, 58 из которых выиграла. На данный момент красавица тренируется, работает, занимается домашними делами и саморазвитием, а также воспитывает ребенка.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от ЕКАТЕРИНА ВАНДАРЬЕВА (@ekaterina_vandarieva)

Екатерина Галкина

Художественная гимнастка, которая в свои 23 года называет себя пенсионеркой. Дело в том, что в 14 лет Галкина перенесла операцию на сердце, а в 21 год столкнулась с паническими атаками. В 2019 году спортсменка выиграла путевку на Олимпийские игры для своей страны, однако ее подготовка к играм остается под вопросом. В одном из интервью гимнастка призналась, что восьмичасовые тренировки стали для нее невыносимыми. 

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от Ekaterina Galkina (@galkina_katia)

Виктория Ганиева

Девушка не раз попадала в топы самых красивых волейболисток Беларуси. Спортсменка представляет команду “Минчанка” из города Минска. Провела 6 матчей за национальную сборную.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от ???????????????????????????????????? ???????????????????????????????????? (@vika_ganieva)

Анна Гуськова

Белорусская фристайлистка, выступающая в акробатике. Олимпийская чемпионка 2018 года. Фристайлом Гуськова начала заниматься в семь лет. Первый серьезный успех в карьере случился в 2012 году – “серебро” на юниорском чемпионате мира.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от Аня Гуськова (@anita_guskova_)