Увидеть экзотику и красоту Камбоджи с русскоязычным гидом

3

Увидеть экзотику и красоту Камбоджи с русскоязычным гидом
Сказочная страна – Камбоджа популярна среди туристов и привлекает своей экзотичностью и диковинной красотой. Увидеть все эти прелести и достопримечательности для россиянина не составит труда, но под руководством русскоязычного специалиста, который бы имел опыт работы в стране. Гид в Камбодже Алекс Кисляков организует яркое и запоминающееся приключение в стране. Экскурсии станут намного ярче с профессионалом, который представит памятники культуры и расскажет интересные истории, связанные с их возникновением.

Это будут туры от увлеченного страной человека с живыми историями, которые разыгрываются на фоне древних храмов с особенным местным колоритом. Гид Кисляков владеет родным русским языком, а также английским и кхмерским. Камбоджа всегда притягивала туристов своей необычностью и множеством памятников Будде, которые как утверждают, встречаются на каждом шагу. Территория этого небольшого государства поделена на 23 кхэты, говоря по-русски – провинции.

Развлекательных мест в стране – множество, в особенности, в облюбованных туристами местах, выстроились развлекательные центры, рестораны и отели и много чего интересного, что позволяет расслабиться и великолепно отдохнуть. Удивительное природное явление страны – это ее погода. Совершенно невозможно угадать, какой будет завтра день – солнечный или дождливый. Среднегодовая температура воздуха самая что ни на есть теплая, так что российскому туристу будет всегда комфортно.

Русский гид сопровождает по историческим и природным местам. Туристы полетят на спортивном самолете, совершат экскурсии и туры по храмовым комплексам, экстремальный и шопинг туризм, мотопутешествия и многое другое. Кисляков специализируется в области индивидуальных и групповых экскурсий, с предоставлением таких услуг как трансфер, встреча в аэропорту, сопровождение на деловые встречи, бронирование номера в гостинице и т.д. Гид всё держит под контролем, благодаря опыту работы, вежливому и доброжелательному отношению. Для заявки и уточнения вопросов, звоните по телефону, указанному на сайте или связывайтесь по электронке.