«Увлеклась уколами красоты?»: фанаты не узнали Бузову с розовыми волосами

4

Звезда показала снимок со съемки новогодней передачи.

«Увлеклась уколами красоты?»: фанаты не узнали Бузову с розовыми волосами

Российская телеведущая и исполнительница Ольга Бузова опубликовала новую фотографию на официальной странице в социальной сети Instagram. В кадре артистка предстала в розовом парике. Бузова одета в короткое золотое платье с пайетками. Снимок сделан во время записи одного из новогодних шоу.

«Скоро Новый год? Ааа, да, скоро Новый год! И мы уже начали записывать новогодние программы, чтобы вам поднимать настроение в праздники! Будет много интересного! Обещаю», — написала она.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Поклонники звезды оставили множество комментариев под записью. Мнения юзеров разошлись: кто-то делал Бузовой комплименты, а кто-то обвинил ее в излишней худобе и заметил, что она сильно изменилась. Подписчики предположили, что певица увлеклась «уколами красоты» в погоне за молодостью.

«Очень сильно похудела!!!» — пришла в шок viktoria_rudko1990.

«Трансвестит», — написал liiiisterrmnn.

«Где ты будешь на экране — смотреть точно не будем!!!» — оставил негативный комментарий vaduha.py_official.

«Оля, какая ты худенькая, может, нужно отдохнуть???» — обеспокоилась madamgalova_life.

«Ужасное фото, худая как кощей, еще и в синяках, это первое фото, которое я у тебя ужасное вижу», — осталась недовольна maronabondariuk.

«Оля, ты вся опухшая, не узнать тебя, как кукла. Увлеклась уколами красоты? За молодостью гонишься? Только хуже делаешь себе. Выглядишь отвратительно», — посетовал mishauirov.

«Будем ждать новогодние программы!!!» — пообещала kislisyna_ksyusha.

«Очень красивая! Тебе идет!» — восхитилась xenia_provisual.

«С таким цветом волос я тебя еще не видела! Огонь!!!» — сделала комплимент frilans_nelya.

Ранее в «НьюИнформ»: исполнительница Ольга Бузова презентовала трек «Хейт». Она отметила, что посвятила песню всем, кто сталкивался с негативом, но все равно поднимался и двигался вперед к мечте. Артистка понадеялась, что песня зарядит фанатов позитивом и придаст им стойкости. По ее мнению, нужно идти напролом, несмотря на хейт.

Читайте также: шоумен и бывший участник реалити-шоу «Дом-2» Рустам Солнцев попросил Ольгу Бузову «заткнуться» после жалоб из-за травм, полученных в ходе программы «Ледниковый период», выходящей на Первом канале. Он заявил, что, учитывая ситуацию в мире, Ольге Бузовой нужно вести себя скромнее. Также он призвал телеведущую помолчать, поскольку есть и другие, более важные темы.