В Америке женщина победила в лотерее благодаря ожиданию в очереди

6

В Америке женщина стояла в очереди за проверкой лотерейных билетов. Ожидая, она купила еще один билет, который стал победным.

В Америке женщина победила в лотерее благодаря ожиданию в очереди

Женщина из США пришла в компанию, занимающуюся проведением лотерейных розыгрышей, чтобы проверить свои билеты на наличие победного. Так как она никуда не спешила, американка пропустила перед собой мужчину. Ожидая своей очереди, женщина не удержалась и потратила 2 доллара, которые последние оставались в кармане, на еще одну лотерею.

В Америке женщина победила в лотерее благодаря ожиданию в очереди

Как оказалось позже, последний купленный билет был победным. Радости у представительницы прекрасной половины человечества не было предела. Главным призом розыгрыша было пожизненное обеспечение победителя.

Теперь счастливица будет получать по тысяче долларов еженедельно, пока она жива. Ей было предложено два варианта выплаты: еженедельный или ежегодный. Женщина выбрала второй. Теперь каждый год она будет получать по 52 тысячи долларов.

Недавно в России произошел подобный случай. В лотерею пенсионерка выиграла полмиллиарда рублей. Долго не было известно имя победителя, так как никто не приходил за выигрышем. Только со временем удалось найти счастливицу.