В балаковской пекарне зафиксировано нашествие тараканов. ВИДЕО

3

В балаковской пекарне зафиксировано нашествие тараканов. ВИДЕО

Вчера вечером в сообществе «Типичный Балаково!» пользовательница Екатерина Вандровская опубликовала видео, на котором запечатлена ужасная антисанитария в одной из пекарен Балаково Саратовской области. По словам женщины, на видео запечатлена подсобка пекарни известной в городе торговой марки.

В посте и комментариях жительница Балаково рассказывает, что три года назад работала в этом месте. После увиденных на стенах тараканов, она тут же уволилась: «Мне просто было противно впаривать данную продукцию людям, можно сказать, было стыдно смотреть после этого в глаза всем покупателям».

Екатерина рассказала, что побудил её к написанию поста поход в пекарню за тыквенным хлебом. Женщина поделилась, что когда зашла с матерью в пекарню, над стеллажом с выпечкой пробежал таракан.

Также возмущенная экс-работница хлебопекарни обратилась к бывшему начальству: «Вопрос к зав.производству Алёне Борисовне, когда я там работала, 3 года назад, Вы даже не переживали за данные проблемы. Хотя вопросы поднимались ни раз. Смотрю что обогащение Вам дороже, чем престиж рабочего места? ИП так же наверное не в курсе что у Вас тут происходит? Вам может номер дезинсектора скинуть?».

Комментаторы неоднозначно отреагировали на пост. Многие обвинили женщину в обиде на бывших работодателей, кто-то предложил покупать хлебопечки. Большинство посчитало необходимым срочно обратиться в Роспотребнадзор. Одна из комментаторов напомнила о том, что когда-то выкладывали пост с тараканом в продукции этой сети пекарен. Найти запись не удалось, но пользователь с ником Дима Здоров скинул фотографию выпечки с пикантной начинкой.

www.saratovnews.ru