В центре Саратова перекроют движение для прохождения колонны спортсменов

0

В центре Саратова перекроют движение для прохождения колонны спортсменов

В Саратове в предстоящие выходные на период проведения чемпионата России по триатлону введены ограничения на некоторых центральных улицах, а также изменена схема движения общественного транспорта. Об этом сообщает городская администрация.

Так, в субботу, 25 августа, с 6.30 по 13.00 будет действовать временное ограничение остановки, стоянки и движения транспортных средств на время прохождения колонны по Бабушкиному взвозу (от Набережной Космонавтов до Чернышевского). На  Чернышевского (от Бабушкин взвоз до Некрасова). На Некрасова (от Чернышевского до верхнего яруса Набережной Космонавтов). На Набережной Космонавтов (от Некрасова до Обуховский переулок). На Обуховском переулке (от Набережной Космонавтов до пл. Гагарина). На Набережной Космонавтов (от пл. Гагарина до Валовой).

Кроме того, временное ограничение остановки, стоянки и движения транспортных средств будет действовать с 6.30 по 13.40 26 августа.

Прохождение колонны запланировано по Бабушкиному взвозу (от Набережной Космонавтов до Чернышевского). На Чернышевского (от Бабушкин взвоз до Некрасова). На Некрасова (от Чернышевского до верхнего яруса Набережной Космонавтов). На Набережной Космонавтов (от Некрасова до Обуховский переулок). По Обуховскому переулку (от Набережной Космонавтов до пл. Гагарина). На Набережной Космонавтов (от пл. Гагарина до Валовой).

В связи с этим будут изменены схемы движения общественного транспорта на участке улице Чернышевского.

При полном закрытии движения автобусы маршрутов №42, №42К, №82 и №105 (в направлении ул. Московская) будут осуществлять объезд по следующей схеме: улица Чернышевского – Бабушкин Взвоз – Соборная – проезд Котовского –  Некрасова –  Чернышевского и далее по схеме движения.

В направлении Заводского района объезд будет осуществляться по следующей схеме: улица Чернышевского – Некрасова – Мичурина –  Бабушкин взвоз –Чернышевского и далее по схеме движения.

Источник