В «Чёрную пятницу» покупатели техники Apple получат подарки

4

Сегодня, 24 ноября, все покупатели товаров именитого бренда Apple получат специальные подарки, приуроченные к проведению масштабной распродажи – «Чёрной пятницы». Подарки будут выдаваться в виде специальных карточек для обналичивания в Apple Store.

В «Чёрную пятницу» покупатели техники Apple получат подарки

В рамках всемирно известной распродажи под названием «Чёрная пятница» компания Apple радует своих клиентов новыми щедрыми предложениями. Руководство компании решило не только порадовать своих фанатов, но и подстегнуть продажи своей техники, установив интересную бонусную систему. В рамках распродажи «Чёрная пятница» покупателям такой техники от Apple как iPhone, линейки компьютеров Mac, а также планшетов iPad будут предъявлены специальные бонусные карточки, которые используются для последующего обналичивания в Apple Store.

Правила и условия участия в бонусной программе предоставлены на официальном сайте «яблочной» компании. Например, при покупке компьютера Mac покупателю достанется карточка с 210 долларами на счету. Стоит отметить, что ситуация с акцией на территории РФ пока остаётся неясной, так как в большинстве магазинов клиентам попросту отказывают в предоставлении бонусных карт, в отличие от других стран.