В интернете появились характеристики нового смартфона Xiaomi Mi7

0

В интернете появилась информация о предполагаемых характеристиках нового смартфона Xiaomi Mi7, который появится в продаже в будущем году.

В интернете появились характеристики нового смартфона Xiaomi Mi7

Новый мощный смартфон Xiaomi Mi7 заменит собой уже устаревшую модель Mi6, в который установлен процессор Qualcomm Snapdragon 835. Также это устройство оснащено оперативной памятью на 6 Гбайт и дисплеем на 5,15 дюйма. Помимо перечисленного, в гаджете также есть встроенная камера с двумя сенсорами на 12 мегапикселей.

В интернете появились характеристики нового смартфона Xiaomi Mi7

Аппарат Xiaomi Mi7 будет оснащен экраном с органическими светодиодами, диагональ которого составит 6,01 дюйма. На задней части корпуса смартфона появится датчик отпечатка пальца. По слухам, в устройство поставят чип Snapdragon 845, который еще не показали общественности. Помимо всего вышеперечисленного гаджет обзаведется 8 вычислительными ядрами, графическим ускорителем Adreno 630, а также модемом LTE X20. От своего предшественника смартфон унаследует оперативную память в размере 6 Гбайт. Девайс получит новую усовершенствованную камеру на 16 мегапикселей.

Презентация смартфона Xiaomi Mi7 состоится в первом или во втором квартале следующего года. Если верить слухам, стоимость устройства составит 400 долларов США.